SET LONCHERA TERMICA X4 TAZAS

Marca

Tu San Victorino

Categoria

Hogar
Stock disponible Envio gratis a todo Colombia

Precio y formas de pago

4 partes mensuales sin intereses

4 pagos de

$ 20.444

/ mes
Total a pagar: $ 81.777
Cantidad
1

Lleva 1 más y sube a -2%

Aliados para comprar ahora y pagar despues

Bancolombia
Addi
Sistecredito

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Express de la marca Tu San Victorino

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

🔥 Lo más comprado

Los más elegidos por compradores verificados

+

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Express de la marca Tu San Victorino

  • Marca: Tu San Victorino
  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 15 x 15 x 15 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 15 x 15 x 15 cm (5.9 x 5.9 x 5.9 pulgadas).
  • Peso aproximado: 1.0 kg (2.2 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Tu San Victorino.

¿Cuánto pesa?

2,2 libras, aproximadamente 1,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

15 x 15 x 15 cm, aproximadamente 5.9 x 5.9 x 5.9 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de SET LONCHERA TERMICA X4 TAZAS?

El precio de SET LONCHERA TERMICA X4 TAZAS en Colombia es $ 81.777.

¿SET LONCHERA TERMICA X4 TAZAS está disponible?

Sí, SET LONCHERA TERMICA X4 TAZAS está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar SET LONCHERA TERMICA X4 TAZAS en Colombia?

Puedes comprar SET LONCHERA TERMICA X4 TAZAS en yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de SET LONCHERA TERMICA X4 TAZAS tiene costo?

El envío de SET LONCHERA TERMICA X4 TAZAS es gratis a todo Colombia.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKUDPCO-1938515
¿Buscas un regalo? Ver › Giftcards de tus marcas favoritas

SET LONCHERA TERMICA X4 TAZAS disponible en Yaxa Colombia: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 kg.

¿Para qué sirve SET LONCHERA TERMICA X4 TAZAS?

+

Se entrega de 24 a 48 horas - La Lonchera Set X4 Porta Comidas es la solución ideal para quienes buscan llevar sus alimentos de manera práctica y organizada. Con cuatro recipientes incluidos, podrás transportar tu almuerzo, merienda o cualquier comida intermedia sin complicaciones. Cada recipiente está diseñado para conservar la frescura de tus alimentos, gracias a su material térmico, manteniendo la temperatura ideal durante horas.

Este set es perfecto para el uso diario, ya sea para la oficina, la escuela o una salida al aire libre. Su diseño compacto permite que todas las partes se guarden fácilmente, ocupando poco espacio en tu bolso.Asegura que estés siempre listo para disfrutar de tus comidas, sin necesidad de llevar utensilios adicionales.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →