¿De qué marca es?
Samsung.
Marca
Samsung
Categoria
CajónTiempo de entrega estimada Lunes 18 de mayo al Domingo 24 de mayo.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 225.194
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Lunes 18 de mayo al Domingo 24 de mayo.
Compras Empresariales — Cajón
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Repuestos y Accesorios para Refrigeradores de la marca Samsung
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Repuestos y Accesorios para Refrigeradores de la marca Samsung
¿De qué marca es?
Samsung.
¿Qué color tiene?
Blanco.
¿Cuánto pesa?
1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
54 x 6 x 28 pulgadas, aproximadamente 137.2 x 15.2 x 71.1 cm.
¿Qué calificación tiene?
3,5 de 5 con 13.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Contenedores de Repuesto para Refrigerador, donde aparece en el puesto #1.854.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Configuracin | Puerta francesa |
| Tipo de sistema de descongelacin | Automático |
| Método Enfriamiento | Compresor |
| Control de temperatura ajustable | No |
| Tiene congelador convertible | No |
| Se puede personalizar | No |
| Es elctrico | Sí |
| Número de secciones | 1 |
| Tipo de instalacin | Independiente |
| Acabado | Brillante |
| Número de pieza | DA63-04281A |
| Número de la pieza del artículo | DA63-04281A |
| Nombre Tipo Artículo | CUBIERTA-VEG REF |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Modelo | DA63-04281A |
Este es un producto de posventa autorizado. Se adapta a varios modelos de la marca SAMSUNG Tiene una pieza OEM # DA63-04281A.
Este es un O.E.M. Parte autorizada Se adapta a varios modelos de la marca SAMSUNG OEM parte # DA63-04281A
Calificación
3,5/5
Valoraciones
13