MASCARILLA TRANSPARAENTE

Marca

Stockeado + Andrey Busin

Categoria

Salud
Stock disponible Envio gratis a todo Colombia

Precio y formas de pago

4 partes mensuales sin intereses

4 pagos de

$ 12.944

/ mes
Total a pagar: $ 51.777
Cantidad
1

Lleva 1 más y sube a -2%

Aliados para comprar ahora y pagar despues

Bancolombia
Addi
Sistecredito

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Compras Empresariales — Salud

Solicite una cotizacion para su empresa

Hable de inmediato con un asesor humano

WhatsApp directo al 300 989 0224

Express de la marca Stockeado + Andrey Busin

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

🔥 Lo más comprado

Los más elegidos por compradores verificados

+

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Express de la marca Stockeado + Andrey Busin

  • Marca: Stockeado + Andrey Busin
  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 0 x 0 x 0 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 0 x 0 x 0 cm (0.0 x 0.0 x 0.0 pulgadas).
  • Peso aproximado: 0.0 kg (0.0 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Stockeado + Andrey Busin.

¿Cuánto pesa?

0,0 libras, aproximadamente 0,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

0 x 0 x 0 cm, aproximadamente 0.0 x 0.0 x 0.0 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de MASCARILLA TRANSPARAENTE?

El precio de MASCARILLA TRANSPARAENTE en Colombia es $ 51.777.

¿MASCARILLA TRANSPARAENTE está disponible?

Sí, MASCARILLA TRANSPARAENTE está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar MASCARILLA TRANSPARAENTE en Colombia?

Puedes comprar MASCARILLA TRANSPARAENTE en yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de MASCARILLA TRANSPARAENTE tiene costo?

El envío de MASCARILLA TRANSPARAENTE es gratis a todo Colombia.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKUDPCO-2132404
¿Buscas un regalo? Ver › Giftcards de tus marcas favoritas

MASCARILLA TRANSPARAENTE disponible en Yaxa Colombia: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 0 kg.

¿Para qué sirve MASCARILLA TRANSPARAENTE?

+

Se entrega de 24 a 48 horas - {"type":"doc","content":[{"type":"paragraph","attrs":{"align":null,"indent":null},"content":[{"type":"text","text":"Protector Facial ShieldPro"}]},{"type":"paragraph","attrs":{"align":null,"indent":null},"content":[{"type":"text","text":"Protecci\u00f3n segura, sin limitar tu movilidad."}]},{"type":"paragraph","attrs":{"align":null,"indent":null},"content":[{"type":"text","text":"Este protector ofrece:"}]},{"type":"paragraph","attrs":{"align":null,"indent":null},"content":[{"type":"text","text":"\ud83d\udd39 Barrera efectiva contra salpicaduras, part\u00edculas y gotas en entornos m\u00e9dicos, culinarios o laborales"}]},{"type":"paragraph","attrs":{"align":null,"indent":null},"content":[{"type":"text","text":"\ud83d\udd39 Ajuste personalizado con correas regulables para todo tipo de rostros"}]},{"type":"paragraph","attrs":{"align":null,"indent":null},"content":[{"type":"text","text":"\ud83d\udd39 Dise\u00f1o ligero y resistente que permite movilidad sin molestias"}]},{"type":"paragraph","attrs":{"align":null,"indent":null},"content":[{"type":"text","text":"\ud83d\udd39 F\u00e1cil limpieza y reutilizaci\u00f3n \u2014 compatible con desinfectantes suaves"}]},{"type":"paragraph","attrs":{"align":null,"indent":null},"content":[{"type":"text","text":"Ideal para profesionales de la salud, cocineros, cuidadores o uso diario en espacios p\u00fablicos."}]},{"type":"paragraph","attrs":{"align":null,"indent":null},"content":[{"type":"text","text":"Porque tu seguridad no debe comprometer tu comodidad."}]}]}

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →