JNB Bolso plegable de microgamuza sintética

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4.5 (13 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Colombia

Precio y formas de pago

4 partes mensuales sin intereses

4 pagos de

$ 60.194

/ mes
Total a pagar: $ 240.777
Cantidad
1

Lleva 1 más y sube a -2%

Aliados para comprar ahora y pagar despues

Bancolombia
Addi
Sistecredito

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Bolsas de Mano y Noche

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

🔥 Lo más comprado

Los más elegidos por compradores verificados

+

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Bolsas de Mano y Noche

  • Categoría: Bolsas de Mano y Noche
  • Dimensiones: 12.01 x 6.69 x 1.77 pulgadas
  • Calificación: 4,5/5
  • Valoraciones: 13

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 12.01 x 6.69 x 1.77 pulgadas (30.5 x 17.0 x 4.5 cm).
  • Peso aproximado: 11.36 Onzas.
  • Calificación promedio de 4,5/5.
  • 13 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿Cuánto pesa?

11.36 Onzas.

¿Cuáles son sus dimensiones?

12.01 x 6.69 x 1.77 pulgadas, aproximadamente 30.5 x 17.0 x 4.5 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,5 de 5 con 13.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de JNB Bolso plegable de microgamuza sintética?

El precio de JNB Bolso plegable de microgamuza sintética en Colombia es $ 240.777.

¿JNB Bolso plegable de microgamuza sintética está disponible?

Sí, JNB Bolso plegable de microgamuza sintética está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar JNB Bolso plegable de microgamuza sintética en Colombia?

Puedes comprar JNB Bolso plegable de microgamuza sintética en yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de JNB Bolso plegable de microgamuza sintética tiene costo?

El envío de JNB Bolso plegable de microgamuza sintética es gratis a todo Colombia.

¿JNB Bolso plegable de microgamuza sintética es original y nuevo?

Sí. JNB Bolso plegable de microgamuza sintética es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKUB09QBKPLZF
¿Buscas un regalo? Ver › Giftcards de tus marcas favoritas

JNB Bolso plegable de microgamuza sintética disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 11.36 Onzas.

¿Para qué sirve JNB Bolso plegable de microgamuza sintética?

+

Dimensiones del paquete : 12,01 x 6,69 x 1,77 pulgadas; 11,36 Onzas Departamento : Mujer Producto en Tienda desde : Enero 13, 2022 ASIN : B09QBKPLZF País de origen : China

  • Micro,gamuza Imported longitud : 11.5 pulgadas, ancho : 1 pulgadas, altura : 7 pulgadas Viene con cadena cruzada de 21 pulgadas Parte superior con cremallera, cierre magnético plegable Interior con bolsillo con cremallera Hardware de color dorado, forro de tela de sarga negra

Opiniones

+

Calificación

4,5/5

Valoraciones

13

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →