¿De qué marca es?
DELL.
Marca
DELL
Categoria
MinicomputadorasTiempo de entrega estimada Martes 26 de mayo al Lunes 1 de junio.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 1.825.944
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Martes 26 de mayo al Lunes 1 de junio.
Compras Empresariales — Minicomputadoras
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Auricular Bluetooth DELL OptiPlex 3080 Micro
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Auricular Bluetooth DELL OptiPlex 3080 Micro
¿De qué marca es?
DELL.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuáles son sus dimensiones?
7 x 1.4 x 7.2 pulgadas, aproximadamente 17.8 x 3.6 x 18.3 cm.
¿Qué calificación tiene?
5,0 de 5 con 6.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Minicomputadoras, donde aparece en el puesto #1.530.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | Windows 11 Pro |
| Usos especficos del producto | Profesional |
| Tipo de diseño de ordenador personal | Torre de ordenador |
| Características del producto | Micrófono |
| Dispositivo ptico | DVD-RW |
| Tecnología del disco duro | HDD, SSD |
| Interfaz Hardware | USB 3.0 tipo A |
| Dimensiones Artículo | 7 x 1,4 x 7,2 pulgadas |
| Unidad | 2,56 Libras |
| Interfaz Salida vídeo | DisplayPort, HDMI |
| Interfaz del disco duro | PCI Express x4 |
| Nombre de esútilo | Wi-Fi |
| Tipo de enchufe | Tipo A - 2 clavijas (norteamericano) |
| Capacidad de almacenamiento | 32 GB |
| Memoria RAM Instalada | 32 GB |
| Memoria RAM | DDR4 |
| Capacidad máxima de la memoria RAM | 64 GB |
| Velocidad Memoria | 3200 MHz |
| Tipo RAM | DDR4 SDRAM |
| Velocidad Reloj Memoria | 3200 MHz |
| Ranuras de memoria disponibles | 2 |
| Resolucin máxima de la pantalla | 3840x2160 |
| Resolucin | 3840 x 2160 |
| Resolucin Nativa | 3840 x 2160 |
| Tecnología de conexin | Wifi |
| Conexin inalmbrica | 802.11ac |
| Tecnología inalmbrica | WiFi |
| Marca del procesador | Intel |
| Ao | 2023 |
| Número Modelo CPU | 10500T |
| Fabricante del procesador | Intel |
| Tarjeta grfica | Integrado |
| Procesador de grficos | Gráficos Intel UHD |
| Tipo de RAM de la tarjeta grfica | DDR4 SDRAM |
| Interfaz de tarjeta grfica 1 | Integrado |
| Tipo de procesador | Core i5 |
| Velocidad del procesador | 3,8 GHz |
| Zcalo del procesador | BGA 413 |
| N de procesadores | 6 |
| máxima velocidad del modelo de CPU | 3,8 GHz |
| Puertos USB | 6 |
| Puertos HDMI | 1 |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Ratón, Teclado |
| Teclado | US |
| Distribucin del teclado | QWERTY |
| SKU | B0CQRTTVHF |
| Modelo | OptiPlex 3080 Micro |
| Resolución de video | HDMI, DisplayPort |
34 ES
RAM de alta velocidad y espacio enorme: 16 GB de memoria DDR4 están diseñados para manejar incluso las cargas de trabajo más exigentes con facilidad. SSD PCIe de 256 GB + disco duro de 1 TB tiene mucho espacio para almacenar tus fotos digitales, biblioteca de música y archivos de documentos Procesador: Intel Core i5-10500T (caché de 12 MB, 6 núcleos, 12 hilos, 2.3 GHz a 3.9 GHz) con gráficos Intel UHD Especificaciones técnicas: 4 x USB tipo A supervelocidad, 2 USB tipo A 2.0, 2 x puertos de pantalla, 1 x HDMI, 1 x RJ45, 1 x conector de audio universal, teclado y mouse con cable, Wi-Fi 5 y Bluetooth Sistema operativo: el sistema operativo Windows 11 Pro ofrece una potente plataforma para ejecutar aplicaciones rutinarias de manera eficiente
Calificación
5,0/5
Valoraciones
6