Cojin Masajeador Vibrador Espalda Lumbar

Marca

COLOMBIA DE COMPRAS TV

Categoria

Salud
Stock disponible Envio gratis a todo Colombia

Precio y formas de pago

4 partes mensuales sin intereses

4 pagos de

$ 29.694

/ mes
Total a pagar: $ 118.777
Cantidad
1

Lleva 1 más y sube a -2%

Aliados para comprar ahora y pagar despues

Bancolombia
Addi
Sistecredito

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Express de la marca COLOMBIA DE COMPRAS TV

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

🔥 Lo más comprado

Los más elegidos por compradores verificados

+

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Express de la marca COLOMBIA DE COMPRAS TV

  • Marca: COLOMBIA DE COMPRAS TV
  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 25 x 20 x 15 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 25 x 20 x 15 cm (9.8 x 7.9 x 5.9 pulgadas).
  • Peso aproximado: 6.0 kg (13.2 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

COLOMBIA DE COMPRAS TV.

¿Cuánto pesa?

13,2 libras, aproximadamente 6,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

25 x 20 x 15 cm, aproximadamente 9.8 x 7.9 x 5.9 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Cojin Masajeador Vibrador Espalda Lumbar?

El precio de Cojin Masajeador Vibrador Espalda Lumbar en Colombia es $ 118.777.

¿Cojin Masajeador Vibrador Espalda Lumbar está disponible?

Sí, Cojin Masajeador Vibrador Espalda Lumbar está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar Cojin Masajeador Vibrador Espalda Lumbar en Colombia?

Puedes comprar Cojin Masajeador Vibrador Espalda Lumbar en yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Cojin Masajeador Vibrador Espalda Lumbar tiene costo?

El envío de Cojin Masajeador Vibrador Espalda Lumbar es gratis a todo Colombia.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKUDPCO-201711
¿Buscas un regalo? Ver › Giftcards de tus marcas favoritas

Cojin Masajeador Vibrador Espalda Lumbar disponible en Yaxa Colombia: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 6 kg.

¿Para qué sirve Cojin Masajeador Vibrador Espalda Lumbar?

+

1 x Masajeador Almohada

1 x AC Adapater Alimentación

1 x Adaptador de Coche

1 x Manual Del Usuario

Ligero, compacto, seguro y fácil de usar.

La intensidad del masaje se puede aumentar o disminuir dependiendo de lo difícil que presione contra ella.

Diseño versátil y ergonómico, para relajar los músculos.

Enchufe de la corriente eléctrica o el enchufe del coche para el uso del coche y del hogar

Se puede sujetar a sillas o asientos fácilmente

La almohada de masaje encaja perfectamente detrás de su cuello, espalda baja y superior, hombros, lumbares, pantorrillas, etc.

Que hay en la caja:

Cojín masajeador

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →