¿De qué marca es?
ZZB.
Marca
ZZB
Categoria
TabletsTiempo de entrega estimada Lunes 1 de junio al Domingo 7 de junio.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 101.944
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Lunes 1 de junio al Domingo 7 de junio.
Compras Empresariales — Tablets
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Computadoras y Tablets de la marca ZZB con 8GB+64GB
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Computadoras y Tablets de la marca ZZB con 8GB+64GB
¿De qué marca es?
ZZB.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuánto pesa?
1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
10.2 x 6.6 x 0.42 pulgadas, aproximadamente 25.9 x 16.8 x 1.1 cm.
¿Qué calificación tiene?
3,8 de 5 con 965.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Tablets, donde aparece en el puesto #390.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Ao | 2025 |
| Descripción | Adultos |
| Usos especficos del producto | Entretenimiento, Estudiante, Negocios |
| Nombre de esútilo | Tableta 2 en 1 |
| Nombre del conjunto | Juego de tabletas 2 en 1 |
| Número de pieza | ZBCP20T-Black |
| Duracin media de la baterapila | 12 Horas |
| Capacidad Batera | 6000 Miliamperios Hora |
| Tipo de baterapila | Polímero de Litio |
| Capacidad de la baterapila | 6000 Miliamperios Hora |
| Contenido energtico de la baterapila de litio | 6000 Vatios-hora |
| Descripción Procesador | Corteza de brazo |
| Fabricante Modelo CPU | ZZB |
| Resolucin de grabacin de vídeo | FHD 1080p |
| Descripción de la cámara | Frente, Parte Posterior |
| Resolucin del sensor fotogrfico de la cámara trasera | 8 MP |
| Resolucin de la cámara trasera | 8 MP |
| Conector de audio jack | 3,5 mm |
| Sistema operativo | Android |
| Dimensiones del artículo largo x ancho x grueso | 10,2"l. x 6,6"an. x 0,42"Espesor pulgadas |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Micrófono, Pantalla Táctil, Pantalla táctil con soporte para lápiz óptico, Teclado |
| Descripción Grficos | Integrado |
| Tipo de garantía | Lifetime |
| Familia del sistema operativo | Android |
| Resolucin máxima de la pantalla | 1280*800 |
| Resolucin Nativa | 1280 x 800 píxeles |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 64 GB |
| Memoria RAM Instalada | 8 GB |
| Ranuras de memoria disponibles | 34 ES |
| Tamaño máximo compatible con la memoria flash | 1024 GB |
| Tipo de memoria flash compatible | microSD |
| Tamaño Memoria Equipo | 4 GB |
| Tamaño Disco Duro | 64 GB |
| Interfaz Hardware | Bluetooth, USB 3.0 tipo C |
| Tecnología inalmbrica | AM/FM, Bluetooth, Wi-Fi |
| Tecnología Mvil | WI-FI |
| Puertos USB | 1 |
| Tecnología de conexin | Bluetooth, USB, wifi |
| Estndar comunicación Inalmbrica | 802.11ax |
| Características del producto | Almacenamiento ampliable |
| Modelo | ZBCP20T-Black |
Tableta de 10 pulgadas Android 14 Tabletas 2 en 1 con estuche para teclado ratón lápiz Tableta Android 8GB+64GB Soporte de expansión de 1TB, Negro
【Tablet 2 en 1 con notebook】 Tablet Android 15 que incluye funda, mouse, lápiz óptico, teclado y más; para brindarte comodidad en el trabajo, la vida cotidiana y el entretenimiento, puedes cambiar entre tres modos de uso en cualquier momento. Con Google Play preinstalado, puedes descargar apps como Facebook, Twitter, Instagram y muchas más. Es el mejor regalo para familias, estudiantes, profesionales de negocios y escritores 【Tablet de alto rendimiento】 Tablet Android 2 en 1 con 8 GB de RAM (incluye 6 GB de memoria expandible) y 64 GB de ROM (expandible hasta 1024 GB) para amplio almacenamiento que cubre tus necesidades diarias de entretenimiento y trabajo: guarda juegos, videos, canciones, eBooks, fotos y archivos importantes. Con Android 15 actualizado, disfruta de una experiencia intuitiva y fácil de usar 【Pantalla grande y larga duración de batería】 La tablet ZZB de 10 in cuenta con pantalla táctil IPS con resolución de 1280x800, colores ricos y nítidos, y efectos visuales vibrantes. El modo de protección ocular reduce la fatiga visual al ver videos o trabajar en línea. La batería de 6000 mAh y el procesador de bajo consumo permiten más de 10 horas de uso durante tus viajes 【Cámara dual de alta definición para capturar momentos emocionantes】 Esta tablet de 10 in está equipada con una cámara trasera de 8 MP con enfoque automático y flash para capturas nítidas de día y de noche. La cámara frontal de 2 MP ofrece excelente claridad durante las videollamadas 【Accesorios completos y el mejor servicio】 El paquete de la tablet incluye: 1 tablet de 10 in, 1 teclado inalámbrico, 1 mouse inalámbrico, 1 funda protectora vertical, 1 lápiz óptico flexible y 1 cable tipo C
Calificación
3,8/5
Valoraciones
965