¿De qué marca es?
Sony.
Marca
Sony
Categoria
Audífonos IntrauralesTiempo de entrega estimada Lunes 18 de mayo al Domingo 24 de mayo.
Variaciones disponibles
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 25.194
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Lunes 18 de mayo al Domingo 24 de mayo.
Compras Empresariales — Audífonos Intraurales
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Auricular Bluetooth Sony MDR-E9LP pensado para llamadas
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Auricular Bluetooth Sony MDR-E9LP pensado para llamadas
¿De qué marca es?
Sony.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuánto pesa?
0,0 libras, aproximadamente 0,0 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
10 x 10 x 10 pulgadas, aproximadamente 25.4 x 25.4 x 25.4 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,2 de 5 con 10.841.
¿Con qué dispositivos es compatible?
[Reproductores multimedia portatiles].
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Audífonos Intraurales, donde aparece en el puesto #176.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Descripción | Adulto |
| Tipo de embalaje | Standard Packaging |
| Número de identificacin de comercio global | 00027242813984 |
| Est autografiado | No |
| Colocacin de los auriculares | Intraurales |
| Factor de forma de los auriculares | Intraurales |
| Unidad de medida para impedancia | 16 Ohmios |
| Respuesta frecuencial | 22000 Hz |
| Tamaño | 13,5 Milímetros |
| Rango de frecuencia | 18 Hz - 22,000 Hz |
| Material externo | Neodimio |
| Usos especficos del producto | Personal |
| Característica Cable | Retráctil |
| Características del producto | Ligero |
| Es elctrico | No |
| Conector de audio jack | Enchufe de 3.5 mm |
| Tecnología de conexin | Alámbrico |
| Nombre de esútilo | Música |
| Temtica | Juego de Tronos |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Modelo | MDRE9LP/BLK |
Auriculares intrauditivos ligeros con un controlador de 0.53 pies, 18 Hz a 20 kHz, auriculares de silicona, elección de colores
Sistema de controladores híbridos para graves profundos y agudos claros Auriculares de silicona cómodos y de ajuste seguro Ligero para una máxima movilidad musical Tipo de cable duradero y ligero, 3.94 pies de longitud Se suministra con 2 auriculares para un ajuste más seguro.
Calificación
4,2/5
Valoraciones
10.841