¿De qué marca es?
Apple Computer.
Marca
Apple Computer
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Jueves 14 de mayo al Miércoles 20 de mayo.
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Teléfonos Celulares Ir al inicio mIASmartphone Apple Computer Intel Core 5
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Smartphone Apple Computer Intel Core 5
¿De qué marca es?
Apple Computer.
¿Qué color tiene?
Azul.
¿Cuánto pesa?
7 oz.
¿Cuáles son sus dimensiones?
5.78 x 2.81 x 0.3 pulgadas, aproximadamente 14.7 x 7.1 x 0.8 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,2 de 5 con 89.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #366.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | iOS |
| Memoria RAM Instalada | 4 GB |
| Modelo CPU | Intel Core 5 |
| Velocidad CPU | 3,1 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 128 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | Dual SIM |
| Entradas analgicas rgb | Lightning |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento facial |
| Tamaño de la tarjeta SIM | Nano |
| Características | Vidrio resistente a los arañazos y marco de aluminio robusto |
| Conector de audio jack | Rayo |
| Tamaño máximo compatible con la memoria flash | 128 GB |
| Resolucin del sensor fotogrfico de la cámara trasera | 12 MP |
| Descripción de la cámara | Cámaras duales de 12 MP con lentes ultra anchas y anchas |
| Número de cámaras traseras | 2 |
| Cantidad de cámaras frontales | 1 |
| Descripción de la baterapila | Batería Li-Ion |
| Dimensiones Artículo | 5,78 x 2,81 x 0,3 pulgadas |
| Resolucin de grabacin de vídeo | 4k |
| Velocidad de fotogramas | 60 fps |
| Resolucin | 2532 x 1170 |
| Frecuencia de refresco | 60 hertz |
| Resolucin máxima de la pantalla | 1080 Pixels |
| Densidad de pxeles de la pantalla | 460 Píxeles por pulgada (PPP) |
| Proveedor Red Inalmbrica | AT&T |
| Tecnología Mvil | [3G, 4G] |
| Tecnología de conexin | Bluetooth |
| Tecnología inalmbrica | CDMA, GSM, LTE, WiFi |
| Ao | 2019 |
| Usos especficos del producto | Everyday use, communication, entertainment |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Tiempo Conversacin Telfono | 20 Horas |
| GPS y funcionalidad de geoetiquetado | Verdadero |
| Modelo | Intel Core 5 |
Este producto ha sido inspeccionado y probado de manera profesional para que funcione muy bien. Cómo un producto pasa a formar parte de Amazon Renewed, tu destino para productos de segunda mano y reacondicionados: Un cliente compra un producto nuevo y lo devuelve o lo cambia por un modelo más reciente o diferente. Los proveedores calificados de Amazon inspeccionan y prueban ese producto a fin de conseguir que funcione como un producto nuevo y tenga ese mismo aspecto. Después, el producto se vende como un producto de Amazon Renewed en Amazon.
Este dispositivo está bloqueado solo para AT&T y no es compatible con ningún otro operador. El dispositivo no viene con audífonos ni con una tarjeta SIM. Incluye un cargador y cable de carga que puede ser genérico. Inspeccionado y garantizado que tiene un mínimo de daños estéticos, los cuales no serán perceptibles cuando se mire el dispositivo a un brazo de distancia. Ha superado con éxito una prueba de diagnóstico completa que garantiza un funcionamiento como nuevo y la eliminación de cualquier información personal del usuario anterior. Se ha comprobado la salud de la batería y se garantiza que tiene una capacidad mínima del 80 %.
Calificación
4,2/5
Valoraciones
89