¿De qué marca es?
Samsung.
Marca
Samsung
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Sábado 30 de mayo al Viernes 5 de junio.
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Teléfonos Celulares Ir al inicio mIASmartphone Samsung Snapdragon 778G
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Smartphone Samsung Snapdragon 778G
¿De qué marca es?
Samsung.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuáles son sus dimensiones?
1.3 x 6.8 x 3.6 pulgadas, aproximadamente 3.3 x 17.3 x 9.1 cm.
¿Qué calificación tiene?
3,7 de 5 con 24.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #503.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | Android 14 |
| Modelo CPU | Snapdragon 778G |
| Velocidad CPU | 2,2 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 256 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | SIM Simple |
| Entradas analgicas rgb | USB tipo C |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento de Huellas Digitales |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Tamaño de la tarjeta SIM | Nano |
| Conector de audio jack | 3,5 mm |
| Características del producto | Pantalla HDR, sensor de huellas dactilares, conectividad 5G |
| Tamaño máximo compatible con la memoria flash | 128 GB |
| Características | Compatibilidad de red de Verizon |
| Descripción de la cámara | Cámara trasera gran angular de 32MP |
| Cantidad de cámaras frontales | 2 |
| Capacidad Batera | 5000 Miliamperios Hora |
| Capacidad de la baterapila | 5000 |
| Resolucin de vídeo efectiva | 1920 Píxeles |
| Resolucin de grabacin de vídeo | 1080p |
| Velocidad de fotogramas | 30 fps |
| Resolucin | 2340 x 1080 |
| Frecuencia de refresco | 90 Hz |
| Resolucin máxima de la pantalla | 2340x1080 |
| Proveedor Red Inalmbrica | Verizon |
| Tecnología Mvil | 5G |
| Tecnología de conexin | 5G |
| Ao | 2024 |
| Usos especficos del producto | Uso general, Fotografía |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Dimensiones Artículo | 1,3 x 6,8 x 3,6 pulgadas |
| GPS y funcionalidad de geoetiquetado | Verdadero |
| SKU | B0DNKFRK6Z |
| Modelo | Snapdragon 778G |
Samsung SMA156UZKVZPP A15 6.5'' 5G 4GB RAM 128GB Procesador de Almacenamiento Velocidad 2.2 GHz Bloqueado a Verizon PrepaidSmartphone, Negro *Tarjeta SIM no incluida
Incluye cable de carga con dispositivo Es bueno trabajar solo en la red de prepago de Verizon Color azul-negro
Calificación
3,7/5
Valoraciones
24