¿De qué marca es?
Samsung.
Marca
Samsung
Categoria
RoutersTiempo de entrega estimada Lunes 25 de mayo al Domingo 31 de mayo.
Variaciones disponibles
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 251.944
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Lunes 25 de mayo al Domingo 31 de mayo.
Compras Empresariales — Routers
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Dispositivos para Redes de la marca Samsung
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Dispositivos para Redes de la marca Samsung
¿De qué marca es?
Samsung.
¿Qué color tiene?
Blanco.
¿Cuánto pesa?
15,0 libras, aproximadamente 6,8 kg.
¿Qué calificación tiene?
3,8 de 5 con 88.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Routers para Computadoras, donde aparece en el puesto #1.735.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Características del producto | WPS |
| Clase de banda de frecuencia | Tribanda |
| Estndar comunicación Inalmbrica | 802.11a/b/g/n/ac |
| Tecnología de conexin | Wifi |
| Sistema operativo | Samsung Smart Wi-Fi |
| Protocolo de seguridad | WPA, WPA2 |
| Número de puertos | 3 |
| Velocidad de la transferencia de datos | 866 Megabits por segundo |
| Ancho de banda del puerto LAN | 1000 Mbps |
| Voltaje | 100 Voltios |
| Velocidad máxima de transferencia datos en subida | 2598 Megabits por segundo |
| Nivel de seguridad del firewall del router | Verdadero |
| Tiene conectividad a Internet | Sí |
| Tipo de red del router | Wireless |
| Es compatible con mdem | No |
| Protocolo Conectividad | Wi-Fi, Z-Wave, Zigbee |
| Cobertura | 4,500 pies cuadrados |
| Frecuencia | 5 GHz |
| Número de identificacin de comercio global | 00887276220659 |
| Número de pieza | ET-WV520K |
| Nombre Tipo Artículo | Sistema Wi-Fi inteligente Mimo (paquete de 3) |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Tiene actualizaciones de seguridad | Sí |
| SKU | B06Y3D3FMW |
| Modelo | ET-WV520K |
Paquete de 3 enrutadores
Cobertura extensible (hasta 5): cobertura de esquina a esquina para tu casa con un rango de hasta 4,500 pies cuadrados. o 1.500 pies cuadrados. por unidad individual.
Calificación
3,8/5
Valoraciones
88