¿De qué marca es?
Samsung.
Marca
Samsung
Categoria
MemoriaTiempo de entrega estimada Sábado 23 de mayo al Viernes 29 de mayo.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 157.944
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Sábado 23 de mayo al Viernes 29 de mayo.
Compras Empresariales — Memoria
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Componentes Internos de la marca Samsung
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Componentes Internos de la marca Samsung
¿De qué marca es?
Samsung.
¿Cuánto pesa?
10,0 libras, aproximadamente 4,5 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
6.1 x 3.15 x 0.2 pulgadas, aproximadamente 15.5 x 8.0 x 0.5 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,6 de 5 con 73.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Memoria RAM | DDR4 |
| Velocidad Memoria | 2400 MHz |
| Características del producto | Lightweight |
| Voltaje | 1,2 Voltios |
| Latencia del estroboscopio de direccin de columna | 50 ES |
| Velocidad de la transferencia de datos | 2400 MHz |
| Número de pernos | 288 |
| Factor de forma de memoria | DIMM |
| Generación de memoria | DDR4 |
| Tamaño de RAM | 4 GB |
| N de pieza | M378A5244CB0-CRC |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| SKU | B0791M14VL |
| Modelo | M378A5244CB0-CRC |
4GB PC4-19200 2400MHz 1RX16
Factor de forma DIMM 288 pines, Número de pieza m378 a5244cb0-crc Capacidad de 4 GB Especificaciones DDR4 PC4 – 19200, CL = 17, sin búfer, NON-ECC, DDR4 – 2400, 1,2 V Velocidad 2400 MHz, Garantía limitada de por vida
Calificación
4,6/5
Valoraciones
73