Kate Spade Leather Max Bolsa de lona (Avalon must), Avalon Must, Duffle

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Kate Spade New York

5 (1 valoracion)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Colombia

Precio y formas de pago

4 partes mensuales sin intereses

4 pagos de

$ 205.194

/ mes
Total a pagar: $ 820.777
1% de dcto pagando con Bre-B
Cantidad
1

Lleva 1 más y sube a -2%

Aliados para comprar ahora y pagar despues

Bancolombia
Sistecredito

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Bre-B PSE Nequi Visa Mastercard Efecty

Equipaje y Equipo de Viaje de la marca Kate Spade New York

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Equipaje y Equipo de Viaje de la marca Kate Spade New York

  • Marca: Kate Spade New York
  • Categoría: Equipaje y Equipo de Viaje
  • Dimensiones: 9.94 x 4.88 x 10 pulgadas
  • Calificación: 5,0/5
  • Valoraciones: 1

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 9.94 x 4.88 x 10 pulgadas (25.2 x 12.4 x 25.4 cm).
  • Peso aproximado: 1.2 lb (0.6 kg).
  • Calificación promedio de 5,0/5.
  • 1 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Kate Spade New York.

¿Cuánto pesa?

1,2 libras, aproximadamente 0,6 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

9.94 x 4.88 x 10 pulgadas, aproximadamente 25.2 x 12.4 x 25.4 cm.

¿Qué calificación tiene?

5,0 de 5 con 1.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Kate Spade Leather Max Bolsa de lona (Avalon must), Avalon Must, Duffle?

El precio de Kate Spade Leather Max Bolsa de lona (Avalon must), Avalon Must, Duffle en Colombia es $ 820.777.

¿Kate Spade Leather Max Bolsa de lona (Avalon must), Avalon Must, Duffle está disponible?

Sí, Kate Spade Leather Max Bolsa de lona (Avalon must), Avalon Must, Duffle está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar Kate Spade Leather Max Bolsa de lona (Avalon must), Avalon Must, Duffle en Colombia?

Puedes comprar Kate Spade Leather Max Bolsa de lona (Avalon must), Avalon Must, Duffle en yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Kate Spade Leather Max Bolsa de lona (Avalon must), Avalon Must, Duffle tiene costo?

El envío de Kate Spade Leather Max Bolsa de lona (Avalon must), Avalon Must, Duffle es gratis a todo Colombia.

¿Kate Spade Leather Max Bolsa de lona (Avalon must), Avalon Must, Duffle es original y nuevo?

Sí. Kate Spade Leather Max Bolsa de lona (Avalon must), Avalon Must, Duffle es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU B0BH1FLQC2
Modelo K7390
¿Buscas un regalo? Ver › Giftcards de tus marcas favoritas

Kate Spade Leather Max Bolsa de lona (Avalon must), Avalon Must, Duffle disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1.23 Libras.

¿Para qué sirve Kate Spade Leather Max Bolsa de lona (Avalon must), Avalon Must, Duffle?

+

Detalles de roduct 10 pulgadas de alto x 9.6 pulgadas de ancho (parte superior) 8.5 pulgadas de ancho (inferior) x 4.88 pulgadas de profundidad Caída del mango: 11.5 pulgadas (hombro) 19.5 pulgadas (cruzado) Cuero guijarro Logotipo en relieve de lámina de aluminio Forro de jacquard de dos vías Interior: cremallera trasera y bolsillos delanteros Cierre de cremallera superior También se puede llevar como bolsa de hombro Bolsa para el polvo no incluida. Estilo importado No. K7390

Dimensiones del producto : 9,94 x 4,88 x 10 pulgadas; 1,23 Libras Número de modelo del producto : K7390 Departamento : Mujer Fabricante : Kate Spade New York ASIN : B0BH1FLQC2 País de origen : Camboya

Opiniones

+

Calificación

5,0/5

Valoraciones

1

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →