¿De qué marca es?
HP.
Marca
HP
Categoria
Laptops TradicionalesTiempo de entrega estimada Viernes 22 de mayo al Jueves 28 de mayo.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 114.694
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Viernes 22 de mayo al Jueves 28 de mayo.
Compras Empresariales — Laptops Tradicionales
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Producto electrónico HP 3NU63UT pantalla de 14,0 pulgadas
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Producto electrónico HP 3NU63UT pantalla de 14,0 pulgadas
¿De qué marca es?
HP.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuánto pesa?
2,0 libras, aproximadamente 0,9 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
17 x 10.5 x 2.75 pulgadas, aproximadamente 43.2 x 26.7 x 7.0 cm.
¿Qué calificación tiene?
3,9 de 5 con 866.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Laptops, donde aparece en el puesto #137.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Capacidad del disco duro | 16 GB |
| Sistema operativo | Chrome |
| Características del producto | Gráficos HD, Wifi, Portátil |
| Tarjeta grfica | Integrado |
| Procesador de grficos | Gráficos Intel HD |
| Tecnología del disco duro | SSD |
| Unidad | 2 Libras |
| Fabricante del procesador | Intel |
| Usos especficos del producto | Estudiante |
| Capacidad de cámara web | Sí |
| Memoria RAM | LPDDR4 |
| Interfaz del disco duro | ATA |
| Tipo de RAM de la tarjeta grfica | DDR4 SDRAM |
| Tipo de garantía | Limitada |
| Dimensiones del artículo largo x ancho x grueso | 17"l. x 10,5"an. x 2,75"Espesor pulgadas |
| Dispositivo ptico | Sin unidad óptica |
| Memoria RAM Instalada | 4 GB |
| Capacidad máxima de la memoria RAM | 4 GB |
| Velocidad Memoria | 2400 MHz |
| Tipo RAM | DDR4 SDRAM |
| Tecnología de conexin | Wifi |
| Conexin inalmbrica | 802.11bgn |
| Compatible Bluetooth | No |
| Puertos USB | 2 |
| Interfaz Hardware | USB-C |
| Número de puertos | 2 |
| Tipo de salida de audio | Auriculares |
| Tipo de procesador | Celeron N3350 |
| Velocidad del procesador | 2,16 GHz |
| N de procesadores | 2 |
| Marca del procesador | Intel |
| Número Modelo CPU | Celeron N3350 |
| Generación de modelos de CPU | Lago Apolo |
| Ao | 2018 |
| Resolucin | 720p |
| Resolucin de pantalla | 1366 x 768 pixels |
| Resolucin máxima | 1366 x 768 |
| Tecnología de la pantalla | TFT LCD |
| Tipo de baterapila | Ión de Litio |
| Vida útil de la batera | 5 Horas |
| Energa de la baterapilas | 4 Vatios-hora |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Teclado |
| Descripción del teclado | Tradicional |
| SKU | B08P2C2H9M |
| Modelo | Celeron N3350 |
| Resolución de video | USB-C/DisplayPort |
Este producto usado o reacondicionado ha sido inspeccionado y probado profesionalmente para funcionar y parecer nuevo. Cómo un producto se convierte en parte de Amazon Renewed, su destino para productos usados y reacondicionados: un cliente compra un producto nuevo y lo devuelve o lo cambia por un modelo más nuevo o diferente. Ese producto es inspeccionado y probado para que funcione y parezca nuevo por proveedores calificados de Amazon. Luego, el producto se vende como un producto Amazon Renewed en Amazon. Si no está satisfecho con la compra, los productos renovados son elegibles para reemplazo o reembolso bajo la Garantía Renovada de Amazon.
1.10 GHz | 4.00 GB LPDDR4 Celeron N3350 | 16 GB eMMC Pantalla de 14 pulgadas | Resolución máxima: 1366 x 768 Chrome OS | Intel HD Graphics 500 Maximiza tu productividad con la HP Chromebook 14 G5, elegante y duradera, equipada con Chrome OS, un sistema fácil de administrar, seguro e intuitivo, impulsado por los últimos procesadores Intel Celeron.1 Listo para adaptarse a los espacios de trabajo del futuro gracias a la compatibilidad universal con USB-C.
Calificación
3,9/5
Valoraciones
866