¿De qué marca es?
EHFiDC.
Marca
EHFiDC
Categoria
TabletsTiempo de entrega estimada Martes 9 de junio al Lunes 15 de junio.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 176.194
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Martes 9 de junio al Lunes 15 de junio.
Compras Empresariales — Tablets
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Computadoras y Tablets de la marca EHFiDC con 10.1 Inches
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Computadoras y Tablets de la marca EHFiDC con 10.1 Inches
¿De qué marca es?
EHFiDC.
¿Qué color tiene?
Gris.
¿Cuánto pesa?
10,0 libras, aproximadamente 4,5 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
9.45 x 6.3 x 0.31 pulgadas, aproximadamente 24.0 x 16.0 x 0.8 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,4 de 5 con 30.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Tablets, donde aparece en el puesto #832.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Ao | 2025 |
| Descripción | Adultos |
| Usos especficos del producto | Creativo, Entretenimiento, Negocios |
| Nombre de esútilo | Moderno |
| Nombre del conjunto | Tableta |
| Configuracin | ARM Cortex-A55x6, ARM Cortex-A75x2 |
| Número de pieza | K12 |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Duracin media de la baterapila | 12 Horas |
| Capacidad Batera | 6000 Miliamperios Hora |
| Tipo de baterapila | Metal de Litio |
| Capacidad de la baterapila | 6000 Miliamperios Hora |
| Contenido energtico de la baterapila de litio | 1 Vatios-hora |
| Interfaz Hardware | Audio de 3.5 mm, USB-C |
| Tecnología inalmbrica | Wi-Fi |
| Tecnología Mvil | WI-FI |
| Puertos USB | 1 |
| Tecnología de conexin | wifi |
| Estndar comunicación Inalmbrica | 802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Resolucin de grabacin de vídeo | FHD 1080p |
| Descripción de la cámara | Delantero y trasero |
| Resolucin del sensor fotogrfico de la cámara trasera | 8 MP |
| Resolucin del sensor fotogrfico frontal | 5 MP |
| Resolucin de la cámara trasera | 8 MP |
| Número de cámaras traseras | 1 |
| Sistema operativo | Android16 |
| Fabricante del procesador | ARM |
| Dimensiones del artículo largo x ancho x grueso | 9,45"l. x 6,3"an. x 0,31"Espesor pulgadas |
| Coprocesador Grfico | Malí-G57 |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla táctil con soporte para lápiz óptico |
| Descripción Grficos | Integrado |
| Tipo de garantía | Limitado |
| Familia del sistema operativo | Android |
| Resolucin máxima de la pantalla | 1280*800 Pixels |
| Resolucin Nativa | 1280 x 800 píxeles |
| Velocidad de fotogramas | 60fps |
| Brillo máximo de pantalla | 300 Recubrimiento NIT |
| Frecuencia de actualizacin de pantalla en hercios | 60 |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 256 GB |
| Memoria RAM Instalada | 4 GB |
| Ranuras de memoria disponibles | 34 ES |
| Tamaño máximo compatible con la memoria flash | 2 TB |
| Tipo de memoria flash compatible | microSD |
| Tamaño Memoria Equipo | 28 GB |
| Tamaño Disco Duro | 256 GB |
| Velocidad CPU | 1,6 GHz |
| Descripción Procesador | Rockchip Octa-Core |
| Fabricante Modelo CPU | Unisoc |
| Número Modelo CPU | T7200 |
| máxima velocidad del modelo de CPU | 1,6 GHz |
| Características del producto | Carga Rápida |
| Tipo de sensor | Acelerómetro |
| GPS y funcionalidad de geoetiquetado | GPS+Glonass+Galileo+Beidou |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento facial |
| Descripción del altavoz | Altavoz dual |
| Formato Audio Compatible | MP3 |
| Conector de audio jack | 3,5 mm |
| Modelo | K12 |
EHFiDC Tablet Android 16 - Tabletas de 10.1 pulgadas, 28 GB de RAM 256 GB ROM 2TB Expand, pantalla táctil IPS HD 1280 x 800, Gemini AI, Octa-Core,
IPS de 10.1 pulgadas + L1 ancho + modo de comodidad ocular: esta tableta Android cuenta con una pantalla IPS de 10.1 pulgadas (1280 x 800) con colores vivos y amplios ángulos de visión. Equipado con Widevine L1, ofrece contenido HD en Netflix/Disney+ con detalles nítidos. El modo Eye Comfort incorporado en esta tableta ajusta la temperatura de color para reducir la luz azul, ideal para sesiones de lectura prolongada o video. Memoria total de 28 GB + 256 GB de ROM + procesador T7200: alimentada por el procesador T7200 octa-core, esta tableta maneja la navegación web, la transmisión y la multitarea sin esfuerzo. 28 GB de memoria total (4 GB físico + 24 GB virtual) garantiza una conmutación fluida de aplicaciones; 256 GB de ROM + hasta 2 TB de expansión TF (se vende por separado) almacena fotos, películas y archivos. Las tabletas certificadas por GMS (sin bloatware/anuncios) son compatibles con todas las aplicaciones de Google Play. 【Sistema operativo Android 16】Esta tableta Android 16 funciona con el último sistema operativo, con pantalla dividida, pantalla y personalización mejorada. Profundamente optimizado con el chip T7200 para un rendimiento más inteligente, además de una protección de privacidad superior. El Google Play preinstalado en tu nueva tableta te permite descargar TikTok/Zoom/WhatsApp con un solo toque. WiFi de doble banda + Bluetooth 5.0: esta tableta Android soporta WiFi de doble banda de 2.4 GHz/5GHz; 5 GHz ofrece velocidades más rápidas y menor latencia para la transmisión. Bluetooth 5.0 conecta de forma estable teclados, auriculares o ratones; el WiFi permite una fácil duplicación inalámbrica de la pantalla desde tu tableta a tu televisor. Batería de 6000 mAh + cámaras duales + paquete completo: la batería de 6000 mAh con carga rápida de 18 W (USB-C) en esta tableta soporta hasta 6 horas de reproducción de video continua, perfecta para viajar. Cámara frontal de 5 MP para videollamadas claras; la cámara trasera de 8 MP captura fotos/videos diarios. El paquete completo para su tableta incluye el dispositivo, el cable USB-C, el cargador y la guía de inicio rápido.
Calificación
4,4/5
Valoraciones
30