Dryden Virginia Souvenir 2x3 Inch Fridge Magnet The Great Outdoors Design 4-Pack

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

R and R Imports

Stock disponible Envio gratis a todo Colombia

Precio y formas de pago

4 partes mensuales sin intereses

4 pagos de

$ 45.444

/ mes
Total a pagar: $ 181.777
1% de dcto pagando con Bre-B
Cantidad
1

Lleva 1 más y sube a -2%

Aliados para comprar ahora y pagar despues

Bancolombia
Addi
Sistecredito

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Bre-B PSE Nequi Visa Mastercard Addi Efecty

Accesorios de Cocina de la marca R and R Imports con small

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

🏷️ Promociones con pago flexible

Productos en oferta seleccionados por nuestro equipo, con opciones de cuotas y financiación con aliados financieros.

+

🔥 Lo más comprado

Los más elegidos por compradores verificados

+

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Accesorios de Cocina de la marca R and R Imports con small

  • Marca: R and R Imports
  • Categoría: Accesorios de Cocina
  • Atributo clave: Small
  • Color: Multi

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 0.7 lb (0.3 kg).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

R and R Imports.

¿Qué color tiene?

Multi.

¿Cuánto pesa?

0,7 libras, aproximadamente 0,3 kg.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Dryden Virginia Souvenir 2x3 Inch Fridge Magnet The Great Outdoors Design 4-Pack?

El precio de Dryden Virginia Souvenir 2x3 Inch Fridge Magnet The Great Outdoors Design 4-Pack en Colombia es $ 181.777.

¿Dryden Virginia Souvenir 2x3 Inch Fridge Magnet The Great Outdoors Design 4-Pack está disponible?

Sí, Dryden Virginia Souvenir 2x3 Inch Fridge Magnet The Great Outdoors Design 4-Pack está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar Dryden Virginia Souvenir 2x3 Inch Fridge Magnet The Great Outdoors Design 4-Pack en Colombia?

Puedes comprar Dryden Virginia Souvenir 2x3 Inch Fridge Magnet The Great Outdoors Design 4-Pack en yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Dryden Virginia Souvenir 2x3 Inch Fridge Magnet The Great Outdoors Design 4-Pack tiene costo?

El envío de Dryden Virginia Souvenir 2x3 Inch Fridge Magnet The Great Outdoors Design 4-Pack es gratis a todo Colombia.

¿Dryden Virginia Souvenir 2x3 Inch Fridge Magnet The Great Outdoors Design 4-Pack es original y nuevo?

Sí. Dryden Virginia Souvenir 2x3 Inch Fridge Magnet The Great Outdoors Design 4-Pack es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio1.0 Conteo
Número de piezaMGFM-S
SKUB08LQN4FY6
GTIN308204186989
ModeloMGFM-S
¿Buscas un regalo? Ver › Giftcards de tus marcas favoritas

Dryden Virginia Souvenir 2x3 Inch Fridge Magnet The Great Outdoors Design 4-Pack disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: R and R Imports.

¿Para qué sirve Dryden Virginia Souvenir 2x3 Inch Fridge Magnet The Great Outdoors Design 4-Pack?

+

If you are on outdoor adventures and have recently visited the gorgeous Dryden Virginia You will likely want to show off this beautiful place or have a great souvenir from that memorable visit. In that case, this 2x3-Inch set of 4 fridge magnets is the perfect item you are looking for. Each one of these magnets features a beautiful mountainous design that reminds of the great outdoor experience that Dryden Virginia has to offer. The product's back is a solid magnetic base easily attached to your refrigerator, laptop, car, or any metallic surface.

This product is a set of 4 gorgeous fridge magnets featuring Dryden Virginia The product's back is a solid magnetic base easily attached to your refrigerator, laptop, car, or any metallic surface. The graphics are resistant to harsh weather condition, fade resistant, and keeps bright and sharp for a long time. High definition photo quality 2X3-Inch each Perfect gift or souvenir

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →