¿De qué marca es?
DIGISHUO.
Marca
DIGISHUO
Categoria
Computadoras de Placa ReducidaTiempo de entrega estimada Viernes 22 de mayo al Jueves 28 de mayo.
Variaciones disponibles
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 236.944
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Viernes 22 de mayo al Jueves 28 de mayo.
Compras Empresariales — Computadoras de Placa Reducida
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Componentes de Computadoras de la marca DIGISHUO
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!

Sorteo activo
Componentes de Computadoras de la marca DIGISHUO
¿De qué marca es?
DIGISHUO.
¿Cuánto pesa?
14,0 libras, aproximadamente 6,4 kg.
¿Qué calificación tiene?
4,4 de 5 con 67.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Memoria RAM Instalada | 4 GB |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 64 GB |
| Modelo CPU | Cortex |
| Velocidad CPU | 1,5 GHz |
| Tecnología de conexin | Wi-Fi |
| Sistema operativo | Raspberry Pi |
| Estndar comunicación Inalmbrica | 802.11abg |
| Memoria RAM | SDRAM |
| Recuento Procesador | 4 |
| Puertos USB | 4 |
| Número de pieza | A138B |
| Modelo | A138B |
DIGISHUO Raspberry Pi 4B Modelo B 4GB RAM Kit de bricolaje | con estuche | Ventilador de refrigeración Pi | Tarjeta SD San Disk 64G Micro-SD | Cable
Kit de inicio Raspberry Pi 4 modelo B: placa base, nuevo SOC Broadcom BCM2711, Cortex-A72 de cuatro núcleos (ARM v8) de 64 bits a 1.5 GHz. Capaz de soportar transmisiones HEVC 4K a 60 fps y administrar 2 pantallas en 4K Kit de inicio más rápido Raspbery Pi 4 modelo B: WiFi de doble banda 802.11b/g/n/ac (2.4/5.0 GHz) y módulo Bluetooth 5.0. Las transferencias a través de 2 puertos USB 3.0 y 2 USB 2.0 son más rápidas hasta 10 veces, 4 Gb/s o 500 MB/s. Compatibilidad con Gigabit Ethernet y alimentación a través de Ethernet más rápida 【Tarjeta Micro SD SanDisk Clase 10 de 64 GB】Utiliza una nueva tarjeta SD y no tienes novatos en ella, necesitas instalar el sistema tú mismo Kit de enfriamiento de módulo 4B: el ventilador de refrigeración Pi con 4 disipadores térmicos hará que el módulo pi se enfríe rápidamente 【Funda personalizada】protegerá bien el módulo pi y también puede funcionar con pantalla 3.5 【Tamaño de RAM se puede elegir】Puedes elegir 2G, 4G o 8G para tu proyecto
Calificación
4,4/5
Valoraciones
67