¿De qué marca es?
Apple.
Marca
Apple
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Lunes 18 de mayo al Domingo 24 de mayo.
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Teléfonos Celulares Ir al inicio mIASmartphone Apple A18
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!

Sorteo activo
Smartphone Apple A18
¿De qué marca es?
Apple.
¿Qué color tiene?
verde azulado.
¿Cuáles son sus dimensiones?
6.33 x 3.06 x 0.31 pulgadas, aproximadamente 16.1 x 7.8 x 0.8 cm.
¿Qué calificación tiene?
5,0 de 5 con 1.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #663.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | iOS 17 |
| Memoria RAM Instalada | 8 GB |
| Modelo CPU | Apple A18 |
| Velocidad CPU | 3,2 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 512 GB |
| Entradas analgicas rgb | USB tipo C |
| Funcin de seguridad biomtrica | Face Recognition |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Tamaño de la tarjeta SIM | SIM electrónica |
| Resolucin del sensor fotogrfico frontal | 12 MP |
| Resolucin del sensor fotogrfico de la cámara trasera | 48 MP |
| Capacidad Batera | 3491 Miliamperios Hora |
| Capacidad de la baterapila | 3491 Miliamperios Hora |
| Dimensiones Artículo | 6,33 x 3,06 x 0,31 pulgadas |
| Duracin media de la baterapila | 22 Horas |
| Resolucin de grabacin de vídeo | 1080p, 4k |
| Resolucin | 2556 × 1179 |
| Frecuencia de refresco | 60 Hz |
| Resolucin máxima de la pantalla | 2769x1290 Pixels |
| Densidad de pxeles de la pantalla | 460 Píxeles por pulgada (PPP) |
| Proveedor Red Inalmbrica | Todas las empresas de transportes |
| Tecnología Mvil | 5G |
| Tecnología de conexin | Infrared, USB, Wi-Fi, Wireless |
| Tecnología inalmbrica | Bluetooth, GSM, WiFi |
| Ao | 2024 |
| Usos especficos del producto | Business, Entertainment, Photography |
| Número de identificacin de comercio global | 00724129135114 |
| Modelo | Apple A18 |
Apple iPhone 16, US Version, 512GB, Teal - Unlocked (Renewed Premium)
Este producto usado no está certificado por Apple pero ha sido inspeccionado, probado y limpiado profesionalmente por proveedores calificados de Amazon. No habrá imperfecciones cosméticas visibles cuando se mantiene a la longitud de un brazo. No habrá imperfecciones cosméticas visibles cuando se mantiene a la longitud de un brazo. Este producto tendrá una batería que exceda el 80% de capacidad en relación con la nueva. Los accesorios no serán originales, pero serán compatibles y completamente funcionales. El producto puede venir en caja genérica. Este producto es elegible para un reemplazo o reembolso dentro de los 90 días posteriores a la recepción si no está satisfecho.
Calificación
5,0/5
Valoraciones
1