¿De qué marca es?
Apple.
Marca
Apple
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Lunes 18 de mayo al Domingo 24 de mayo.
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Teléfonos Celulares Ir al inicio mIASmartphone Apple A-Series
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Smartphone Apple A-Series
¿De qué marca es?
Apple.
¿Qué color tiene?
Luz estelar.
¿Cuánto pesa?
7 oz.
¿Cuáles son sus dimensiones?
5.78 x 2.81 x 0.3 pulgadas, aproximadamente 14.7 x 7.1 x 0.8 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,2 de 5 con 31.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #586.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | iOS 16 |
| Memoria RAM Instalada | 6 GB |
| Modelo CPU | A-Series |
| Velocidad CPU | 3,23 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 128 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | Dual SIM |
| Entradas analgicas rgb | Lightning |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento de Huellas Digitales |
| Descripción de la cámara | Frontal |
| Descripción de la baterapila | Batería ion-litio |
| Dimensiones Artículo | 5,78 x 2,81 x 0,3 pulgadas |
| Proveedor Red Inalmbrica | T-Mobile |
| Tecnología Mvil | 5G |
| Tecnología de conexin | Bluetooth |
| Tecnología inalmbrica | CDMA, GSM, LTE, WiFi |
| Ao | 2022 |
| Modelo | A-Series |
Descripción general del producto iPhone 14. Con el sistema de doble cámara más impresionante en un iPhone. Captura fotos impresionantes en condiciones de poca luz y mucha luz. Obtén tranquilidad con características de seguridad innovadoras.Características clave: Pantalla Super Retina XDR de 6.1 pulgadas Sistema de cámara avanzado para mejores fotos con cualquier luz. Modo cinemático ahora en 4K Dolby Vision hasta 30 fps. Modo de acción para videos suaves y estables a mano. Características de seguridad vitales: SOS de emergencia a través de satélite y detección de colisión. Duración de la batería durante todo el día y hasta 20 horas de reproducción de video. Chip A15 Bionic con GPU de 5 núcleos para un rendimiento ultrarrápido. Superfast 5G conectividad celular. Características de durabilidad líderes en la industria con Ceramic Shield y resistencia al agua
Pantalla Super Retina XDR de 6.1 in con tecnología OLED. Modo acción para videos tomados a mano con fluidez y estabilidad La alta resolución y la precisión de color hacen que todo se vea nítido y fiel a la realidad Nueva cámara principal con procesamiento de imagen mejorado para capturar tus fotos en todo tipo de luz, especialmente con poca luz El modo Cinematic 4K a 24 fps cambia el enfoque automáticamente al sujeto más importante de una escena A15 Bionic, con GPU de 5 núcleos para un rendimiento ultrarrápido. 5G superrápido Fabricante: Apple Computer
Calificación
4,2/5
Valoraciones
31