¿De qué marca es?
Apple.
Marca
Apple
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Domingo 17 de mayo al Sábado 23 de mayo.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 638.944
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Domingo 17 de mayo al Sábado 23 de mayo.
Compras Empresariales — Teléfonos Celulares
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Smartphone Apple A-Series
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Smartphone Apple A-Series
¿De qué marca es?
Apple.
¿Qué color tiene?
Dorado.
¿Cuánto pesa?
1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
8 x 5 x 3 pulgadas, aproximadamente 20.3 x 12.7 x 7.6 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,2 de 5 con 17.615.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #36.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | iOS 14 |
| Memoria RAM Instalada | 4 GB |
| Modelo CPU | A-Series |
| Velocidad CPU | 2,66 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 512 GB |
| Entradas analgicas rgb | Lightning |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento facial |
| Características del producto | Capacidad de datos 3G, Capacidad de datos 4G, Carga inalámbrica, Desbloqueado, ID de cara, Pantalla táctil 3D, Super Retina XDR OLED |
| Descripción de la cámara | Frontal, Trasera |
| Capacidad Batera | 3969 Miliamperios Hora |
| Descripción de la baterapila | Batería ion-litio |
| Capacidad de la baterapila | 3969 Miliamperios Hora |
| Dimensiones Artículo | 8 x 5 x 3 pulgadas |
| Resolucin máxima de la pantalla | 1242 x 2688 Pixels |
| Proveedor Red Inalmbrica | Todas las empresas de transportes |
| Tecnología Mvil | 4G |
| Tecnología de conexin | Bluetooth, Wifi |
| Tecnología inalmbrica | CDMA, GSM, WiFi |
| Ao | 2019 |
| Duracin media de la baterapila | 20 Horas |
| Modelo | A-Series |
Apple iPhone 11 Pro Max, 512 GB, Oro - Totalmente desbloqueado (Renovado)
Este teléfono está desbloqueado y es compatible con cualquier operador en redes GSM y CDMA (por ejemplo, AT&T, T-Mobile, Sprint, Verizon, US Cellular, Cricket, Metro, Tracfone, Mint Mobile, etc.). Consulta con tu operador para verificar la compatibilidad. Cuando recibas el teléfono, inserta una tarjeta SIM de un operador compatible. Luego, enciéndelo, conéctalo al wifi, y sigue las indicaciones de la pantalla para activar el servicio. El dispositivo no viene con audífonos ni con una tarjeta SIM. Incluye un cargador genérico (certificado por MFi) y un cable de carga. Se ha comprobado la salud de la batería y se garantiza que tiene una capacidad mínima del 80 %.
Calificación
4,2/5
Valoraciones
17.615