¿De qué marca es?
VOLENTEX.
Marca
VOLENTEX
Categoria
TabletsTiempo de entrega estimada Jueves 4 de junio al Miércoles 10 de junio.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 68.944
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Jueves 4 de junio al Miércoles 10 de junio.
Compras Empresariales — Tablets
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Auricular Bluetooth VOLENTEX K7Pro
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Auricular Bluetooth VOLENTEX K7Pro
¿De qué marca es?
VOLENTEX.
¿Qué color tiene?
Rosa.
¿Cuánto pesa?
0,6 libras, aproximadamente 0,3 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
20 x 20 x 5 pulgadas, aproximadamente 50.8 x 50.8 x 12.7 cm.
¿Qué calificación tiene?
3,6 de 5 con 1.005.
¿Con qué dispositivos es compatible?
Dispositivos USB-C.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Tablets, donde aparece en el puesto #185.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Ao | 2024 |
| Descripción | Niños |
| Usos especficos del producto | Gaming |
| Nombre del conjunto | Tablet con funda |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 32 GB |
| Memoria RAM Instalada | 2 GB |
| Ranuras de memoria disponibles | 34 ES |
| Tipo de memoria flash compatible | microSD |
| Tamaño Memoria Equipo | 2 GB |
| Interfaz Hardware | USB-C |
| Tecnología inalmbrica | Bluetooth, Wi-Fi |
| Tecnología Mvil | WIFI |
| Puertos USB | 1 |
| Tecnología de conexin | Bluetooth, wifi |
| Estndar comunicación Inalmbrica | 802.11n |
| Resolucin de grabacin de vídeo | HD 720p |
| Descripción de la cámara | Frente |
| Resolucin del sensor fotogrfico de la cámara trasera | 2 MP |
| Resolucin de la cámara trasera | 2 MP |
| Número de cámaras traseras | 1 |
| Sistema operativo | Android 13 |
| Fabricante del procesador | Allwinner |
| Dimensiones del artículo largo x ancho x grueso | 20"l. x 20"an. x 5"Espesor pulgadas |
| Coprocesador Grfico | GPU integrada Allwinner |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Descripción Grficos | Integrado |
| Tipo de garantía | Limitado |
| Familia del sistema operativo | Android |
| Resolucin máxima de la pantalla | 1024 x 600 Pixels |
| Resolucin Nativa | 1024 x 600 |
| Velocidad de fotogramas | 60 Hz |
| Duracin media de la baterapila | 6 Horas |
| Capacidad Batera | 3000 Miliamperios Hora |
| Tipo de baterapila | Ión de Litio |
| Capacidad de la baterapila | 5 Horas |
| Contenido energtico de la baterapila de litio | 9,25 Vatios-hora |
| Velocidad CPU | 1,5 GHz |
| Descripción Procesador | Allwinner |
| Fabricante Modelo CPU | Allwinner |
| Número Modelo CPU | K7Pro |
| máxima velocidad del modelo de CPU | 1,5 GHz |
| Características del producto | Almacenamiento ampliable, host USB, soporta OTG, lector de tarjetas multimedia |
| Formato Audio Compatible | MP3, AAC |
| Modelo | K7Pro |
Tablet de 7 pulgadas, sistema operativo Android 13 Quad Core, 32GB ROM, WiFi, Bluetooth, cámara dual, PC Tablet USB C, pantalla táctil de 7 Rosa
[2+2 GB de RAM y 32 GB de ROM] - Con 2 GB de RAM + 2 GB de memoria ampliable, ejecuta la mayoría de las aplicaciones de Android con un procesador de cuatro núcleos de bajo consumo a 1.5 GHz, y pantalla LCD IPS táctil de 7" con ángulo de visión de 178° [Android 13 con Google Play] - Tableta con Android 13 original certificada por GMS; permite instalar cientos de aplicaciones. Compatible con tarjeta Micro SD de hasta 512 GB (no incluida) para almacenar fácilmente videos, música, fotos y mucho más [Tableta de bolsillo con excelente funda protectora] - Funda de cuero antideslizante y resistente a caídas que protege tu tableta sin importar lo que pase [Batería de larga duración de 3000 mAh] - Disfruta hasta 8 horas de lectura, navegación web, videos y música, tanto en casa como en cualquier lugar [Tableta premium de alto rendimiento para entretenimiento] - Disfruta tus aplicaciones favoritas, juegos, videos, música y mucho más. Compatible con Bluetooth 4.2 y WiFi
Calificación
3,6/5
Valoraciones
1.005