¿De qué marca es?
Samsung.
Marca
Samsung
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Sábado 6 de junio al Viernes 12 de junio.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 1.239.694
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Sábado 6 de junio al Viernes 12 de junio.
Compras Empresariales — Teléfonos Celulares
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Smartphone Samsung Snapdragon
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Smartphone Samsung Snapdragon
¿De qué marca es?
Samsung.
¿Qué color tiene?
Titanio Violeta.
¿Cuánto pesa?
1,8 libras, aproximadamente 0,8 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
6.39 x 3.11 x 0.34 pulgadas, aproximadamente 16.2 x 7.9 x 0.9 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,2 de 5 con 1.642.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #31.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | Android |
| Memoria RAM Instalada | 12 GB |
| Modelo CPU | Snapdragon |
| Velocidad CPU | 2,9 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 256 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | Dual SIM |
| Entradas analgicas rgb | USB tipo C |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento facial |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla táctil con soporte para lápiz óptico |
| Tamaño de la tarjeta SIM | Nano |
| Conector de audio jack | Sin conector para auriculares |
| Características del producto | Acelerómetro, Altavoces estéreo, Capacidad de datos 3G, Capacidad de datos 4G, Capacidad de datos 5G, Compatible con bluetooth, Desbloqueado, Navegador de Internet, Pantalla táctil, reproductor de música |
| Tamaño máximo compatible con la memoria flash | 256 GB |
| Características | Durabilidad mejorada |
| Resolucin del sensor fotogrfico frontal | 12 MP |
| Resolucin del sensor fotogrfico de la cámara trasera | 200 MP |
| Descripción de la cámara | Cámara con zoom de 50 MP |
| Número de cámaras traseras | 4 |
| Cantidad de cámaras frontales | 1 |
| Capacidad Batera | 5000 Miliamperios Hora |
| Descripción de la baterapila | Batería ion-litio |
| Tiempo de carga de la pila o batera | 59 Minutos |
| Capacidad de la baterapila | 5000 Miliamperios Hora |
| Resolucin de vídeo efectiva | 4320 Píxeles |
| Resolucin de grabacin de vídeo | 1440p |
| Velocidad de fotogramas | 30 FPS, 60 FPS |
| Resolucin | 3120 x 1440 píxeles |
| Frecuencia de refresco | 120 |
| Resolucin máxima de la pantalla | 3120x1440 Pixels |
| Densidad de pxeles de la pantalla | 505 Píxeles por pulgada (PPP) |
| Proveedor Red Inalmbrica | Desbloqueado |
| Tecnología Mvil | 5G |
| Tecnología de conexin | Bluetooth |
| Tecnología inalmbrica | Bluetooth, GSM, LTE, WiFi |
| Ao | 2024 |
| Usos especficos del producto | Entretenimiento, Juegos, Negocios |
| Número de identificacin de comercio global | 00796575512177 |
| Dimensiones Artículo | 6,39 x 3,11 x 0,34 pulgadas |
| Duracin media de la baterapila | 20 Horas |
| Tiempo Conversacin Telfono | 45 Horas |
| Duracin de la batera en uso | 45 Horas |
| GPS y funcionalidad de geoetiquetado | Verdadero |
| Modelo | Snapdragon |
Haz más con Galaxy AI en la épica serie Galaxy S24. ¿Se pregunta dónde se encuentra el museo genial que visitó su influencer favorito? Simplemente haz un círculo para buscar con Google y comienza a planificar tu propio viaje al Louvre. Luego, prepárese para experimentar los sabores locales llamando con anticipación con Live Translate para hacer una reserva en francés, incluso si todo lo que sabe es "Bonjour". Captura cada detalle de tu comida a la luz de las velas con la impresionante Nightography y haz zoom para ver al violinista en vivo tocando por toda la habitación. Una vez que estés de vuelta en tu hotel, eleva tus fotos de buenas a geniales directamente en tu Galaxy S24 Series. Incluso puedes usar tu S Pen incorporado para agregar divertidos garabatos antes de publicar. Da rienda suelta a nuevas formas de crear, conectar y más con Galaxy AI en la serie Galaxy S24. Épico, así.
Pantalla dinámica AMOLED 2X QHD+ de 6.8″ con una frecuencia de actualización adaptativa de 1 a 120 Hz y un brillo máximo de hasta ~ 2600 nits, que ofrece una pantalla brillante y nítida con desplazamiento suave y gran visibilidad al aire libre. Sistema de cámara trasera cuádruple: 200 MP principal, 12 MP ultraancho, teleobjetivo de 10 MP (zoom 3x) y teleobjetivo de periscopio de 50 MP (zoom óptico de 5x), lo que permite una fotografía versátil desde ultra ancho hasta zoom alto con calidad de zoom óptico Rendimiento sólido con un chipset Snapdragon 8 Gen 3 "para Galaxy", 12 GB de RAM y almacenamiento UFS 4.0 rápido, capaz de manejar cargas de trabajo pesadas multitarea, juegos y exigentes sin problemas. Batería de 5,000 mAh que soporta carga rápida por cable de 45 W, carga inalámbrica de 15 W y carga inalámbrica inversa, lo que brinda una resistencia sólida y opciones de carga flexibles. Soporte para lápiz óptico S Pen incorporado, además de un marco de titanio de primera calidad con Gorilla Glass Armor y resistencia al agua/polvo, que combina herramientas de productividad con un diseño duradero de calidad insignia.
Calificación
4,2/5
Valoraciones
1.642