¿De qué marca es?
Samsung.
Marca
Samsung
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Lunes 25 de mayo al Domingo 31 de mayo.
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Teléfonos Celulares Ir al inicio mIASmartphone Samsung Snapdragon
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Smartphone Samsung Snapdragon
¿De qué marca es?
Samsung.
¿Qué color tiene?
Borgoña.
¿Cuáles son sus dimensiones?
6.43 x 3.07 x 0.35 pulgadas, aproximadamente 16.3 x 7.8 x 0.9 cm.
¿Qué calificación tiene?
3,7 de 5 con 8.411.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #26.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | Android |
| Memoria RAM Instalada | 12 GB |
| Modelo CPU | Snapdragon |
| Velocidad CPU | 2,5 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 256 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | Dual SIM |
| Entradas analgicas rgb | USB tipo C |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento facial |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Tamaño de la tarjeta SIM | Nano |
| Conector de audio jack | Sin conector para auriculares |
| Características del producto | S Pen |
| Tamaño máximo compatible con la memoria flash | 256 GB |
| Resolucin del sensor fotogrfico de la cámara trasera | 64 MP |
| Descripción de la cámara | Frontal |
| Cantidad de cámaras frontales | 3 |
| Capacidad Batera | 5000 Miliamperios Hora |
| Descripción de la baterapila | Batería Li-Ion |
| Capacidad de la baterapila | 5000 Miliamperios Hora |
| Resolucin de vídeo efectiva | 8 Kilopíxeles |
| Resolucin de grabacin de vídeo | 8k |
| Velocidad de fotogramas | [24-30] FPS |
| Resolucin | 213 x 378 |
| Resolucin máxima de la pantalla | 1440 x 3088 Pixels |
| Proveedor Red Inalmbrica | Todas las empresas de transportes |
| Tecnología Mvil | 5G |
| Tecnología de conexin | Bluetooth, NFC, USB, Wifi |
| Tecnología inalmbrica | WiFi |
| Ao | 2022 |
| Usos especficos del producto | Videografía, Fotografía |
| Dimensiones Artículo | 6,43 x 3,07 x 0,35 pulgadas |
| Duracin media de la baterapila | 18 Horas |
| Tiempo Conversacin Telfono | 24 Horas |
| Duracin de la batera en uso | 24 Horas |
| GPS y funcionalidad de geoetiquetado | Verdadero |
| SKU | B09WL8FBR5 |
| Modelo | Snapdragon |
PANORÁMICA DEL PRODUCTOEl poder de nuestro chip más rápido, batería de larga duración y sofisticada IA permiten un vídeo nocturno revolucionario que es tan claro como el día. Y, por primera vez, el S Pen con sus superpoderes aumentados ha sido integrado en el hermoso y elegante diseño del Galaxy S22 Ultra. Hoy, el Galaxy S22 Ultra establece un estándar épico de experiencia en smartphones. CARACTERÍSTICAS PRINCIPALES Ilumina tu vida con video 8K - Graba videos que rivalizan con lo épica que es tu vida con una impresionante grabación en 8K. Tan fluido, que no creerás que lo grabaste - El video que capturas es sin esfuerzo gracias a la estabilización de video con enfoque automático en el Galaxy S22 Ultra.¹ ¿Baja luz? No hay problema. - Captura la noche con fotos y videos nítidos y brillantes, no importa la iluminación con modo nocturno. Saca a relucir la belleza con cada foto - Pon todos tus detalles favoritos en exhibición. El modo Retrato detecta y ajusta automáticamente lo que quieres al frente y al centro, haciendo que todas tus fotos sean dignas de un marco. Resolución más alta. Claridad premium. - Capture detalles premium con resolución de 108MP, la más alta disponible en un teléfono inteligente. Su contenido favorito. Nuestra pantalla más brillante. - Tu contenido favorito se verá aún más épico en nuestra pantalla más brillante con Vision Booster. Color que se adapta a tu día - ¿Transmitiendo sobre la marcha, trabajando desde tu patio o viendo atracones hasta altas horas de la noche? La pantalla adaptativa del Galaxy S22 Ultra optimiza automáticamente el color y el brillo, tanto en exteriores como en interiores. Una batería para un día y para el siguiente: potencia cada desplazamiento, clic, toque y transmisión durante todo el día y luego algo más con una batería inteligente y duradera.² Carga súper rápida que no te detendrá: vuelve a sumergirte en la acción en un momento con carga súper rápida de 45 W.³ Escribe, dibuja, edita y más: nuevo teléfono. Nuevo bolígrafo S. Ahora puedes dar rienda suelta a tu creatividad en Galaxy S22 Ultra con un S Pen integrado. Un nuevo estándar de lo premium: Expertamente diseñado para durar más que tu día con elegancia. Finalmente, un teléfono que cumpla con sus estándares. No solo lo transmita. Share it - Ver
Dimensiones del paquete: 7.0899999927682 pulgadas de largo x 3.7399999961852 pulgadas de ancho x 1.1399999988372 pulgadas de alto Peso del paquete del artículo: 0.76941329438 libras Cantidad del paquete: 1 unidad Tipo de producto - TELÉFONO CELULAR
Calificación
3,7/5
Valoraciones
8.411