¿De qué marca es?
Samsung.
Marca
Samsung
Categoria
TV LED y LCDTiempo de entrega estimada Miércoles 27 de mayo al Martes 2 de junio.
Variaciones disponibles
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 176.444
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Miércoles 27 de mayo al Martes 2 de junio.
Compras Empresariales — TV LED y LCD
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Televisiones de la marca Samsung con 32-Inch (UN32M4500A)
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Televisiones de la marca Samsung con 32-Inch (UN32M4500A)
¿De qué marca es?
Samsung.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuánto pesa?
8,8 libras, aproximadamente 4,0 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
2.7 x 29.3 x 17.4 pulgadas, aproximadamente 6.9 x 74.4 x 44.2 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,6 de 5 con 2.025.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en TV LED y LCD, donde aparece en el puesto #503.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Tecnología de la pantalla | LED |
| Resolucin | 720p |
| Frecuencia de refresco | 60 Hz |
| Acabado de la pantalla | Plana |
| Formato HDR compatible | HDR10 |
| Tecnología de mejora del movimiento | Velocidad de movimiento 60 |
| Tecnología de mejora de la calidad de imagen | Amplificador |
| Mostrar opciones de idioma | Inglés, Francés, Español |
| Tecnología de retroiluminacin de pantalla | LED |
| Frecuencia de actualizacin de pantalla en hercios | 60 |
| Dimensiones del artículo profundidad x ancho x alto | 2,7"prof. x 29,3"an. x 17,4"al. pulgadas |
| Profundidad de la base | 2,7 Pulgadas |
| Clase | 32 Pulgadas |
| Tecnología de conexin | HDMI, USB, Wi-Fi |
| Aplicaciones de Internet | Video instantáneo de Amazon |
| Entrada Audio | HDMI, USB |
| Formato de seal | Digital |
| Puertos HDMI | 2 |
| Interfaz Hardware | HDMI, USB |
| Tecnología inalmbrica | Wifi |
| Tecnología de duplicacin de pantalla | Miracast |
| Entradas analgicas rgb | USB |
| Puertos totales de salida de audio | 1 |
| Total Puertos USB 20 | 1 |
| Puertos USB | 1 |
| Características del producto | Plana |
| Compatibilidad con hogar inteligente | Compatible con hogar digital |
| Sistema operativo | Tizen |
| Tecnología Control Remoto | Estándar |
| Ao | 2017 |
| Tamaño de las pilas necesarias para el mando a distancia | AAA |
| Cantidad de pilas requerida para el mando a distancia | 2 |
| Usos especficos del producto | Visualización del hogar |
| Número de identificacin de comercio global | 00887276222431 |
| Número de pieza | UN32M4500AFXZA |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Ancho del artículo | 29,3 Pulgadas |
| Modo de salida de audio | Digital |
| Codificacin Audio | Dolby Digital Plus |
| Descripción del altavoz | Sonido inmersivo |
| Potencia máxima de salida del altavoz en vatios | 10 Vatios |
| Número de canales de audio | 5.1 |
| Formato de sonido envolvente integrado | Integrated Surround Sound |
| Voltaje | 120 Voltios |
| Potencia | 20 vatios |
| Consumo energtico | 33 Vatios |
| Voltaje de la lnea | 110 VCA 60 Hz |
| Consumo energtico anual | 64 Kilowatt Hours |
| Es elctrico | Sí |
| Descripción de la baterapila | AAA |
| Tipo de soporte vesa | Montaje en pared |
| Estndar de montaje VESA | 75 x 75 mm |
| Tipo de garantía | Limitada |
| Tipo de sintonizador | ATSC |
| Codificacin de vídeo | H.264, H.265 (HEVC) |
| SKU | B074KRM3H4 |
| Modelo | UN32M4500AFXZA |
Dale vida a todos tus programas de televisión, películas, juegos y contenido multimedia favoritos en una pantalla HDTV vívida y vibrante con detalles increíbles sobre la televisión de definición estándar. Accede a todos tus favoritos con funciones intuitivas de Smart TV y Wi-Fi incorporado para una experiencia de entretenimiento en casa más interactiva y conectada. *Versus procesador de doble núcleo **Todos los dispositivos deben estar en la misma red y se requiere conexión a Internet
Tu compra incluye: un televisor inteligente Samsung Electronics UN32M4500A de 32 pulgadas (modelo 2017), un control remoto estándar (TM1240B) con pilas, un cable de alimentación y el manual de usuario Dimensiones del televisor: sin pedestal: 29.3" de ancho x 17.4" de alto x 2.7" de profundidad | con pedestal: 29.3" de ancho x 18.4" de alto x 5.9" de profundidad | Tamaño de pantalla: 31.5" medidos en diagonal | Resolución: 1366 x 768 No cuenta con Bluetooth. Disfruta de imágenes en movimiento nítidas con resolución Motion Rate 60, gracias a una increíble velocidad de actualización, rapidez de procesamiento y tecnología de retroiluminación Disfruta de una experiencia de navegación fluida y un control más ágil: cambia entre aplicaciones, contenido en streaming y otros medios sin esfuerzo Especificaciones: HDMI: 2 | USB: 1 | Alimentación: AC 110-120V 50/60Hz | Consumo eléctrico típico: 33 W | Compatible con soporte de pared VESA: 75 x 75
Calificación
4,6/5
Valoraciones
2.025