¿De qué marca es?
Samsung.
Marca
Samsung
Categoria
RepuestosTiempo de entrega estimada Viernes 22 de mayo al Jueves 28 de mayo.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 55.944
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Viernes 22 de mayo al Jueves 28 de mayo.
Compras Empresariales — Repuestos
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Secador de pelo Samsung en color blanco y pensado para rutinas de secado y peinado
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Secador de pelo Samsung en color blanco y pensado para rutinas de secado y peinado
¿De qué marca es?
Samsung.
¿Qué color tiene?
Blanco.
¿De qué material está hecho?
Acero inoxidable.
¿Cuánto pesa?
1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
6 x 4 x 6 pulgadas, aproximadamente 15.2 x 10.2 x 15.2 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,0 de 5 con 23.
¿Qué tipo de producto es?
Secador de pelo.
¿Para qué uso general está pensado?
Para rutinas de secado y peinado.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Piezas de Repuesto para Secadoras, donde aparece en el puesto #22.882.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Tamaño del cierre | 4 inches |
| Número de Piezas | 1 |
| Dimensiones Artículo | 6 x 4 x 6 pulgadas |
| Dimetro de la ranura compatible | 4 Pulgadas |
| Tipo de arandela | Plano |
| Capacidad del grado | acero inoxidable |
| Esútilo de cabezal | Plana |
| Tipo de cierre | Tornillo |
| Tamaño de la rosca | 4 inches |
| Acabado exterior | Acero inoxidable |
| Tipo de metal | Acero inoxidable |
| Acabado | Pulido |
| Nombre del conjunto | Solo |
| Número de pieza | DC97-14293A |
| Número de la pieza del artículo | DC97-14293A |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Modelo | DC97-14293A |
PIERNA DE CONJUNTO; COSEW-HVR149ATA,H
Funciona con los siguientes modelos: SAMSUNG WF210ANW, SAMSUNG WF218ANB, SAMSUNG WF218ANW Samsung WF219ANB, SAMSUNG WF219ANW, SAMSUNG WF220ANW, SAMSUNG WF328AAR, SAMSUNG WF328AAR/XAA
Calificación
4,0/5
Valoraciones
23