¿De qué marca es?
Safavieh.
Marca
Safavieh
Categoria
EscritoriosTiempo de entrega estimada Lunes 25 de mayo al Domingo 31 de mayo.
Variaciones disponibles
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 397.694
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Lunes 25 de mayo al Domingo 31 de mayo.
Compras Empresariales — Escritorios
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Muebles de Oficina para Hogar de la marca Safavieh
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Muebles de Oficina para Hogar de la marca Safavieh
¿De qué marca es?
Safavieh.
¿Qué color tiene?
Negro envejecido.
¿Cuánto pesa?
52,0 libras, aproximadamente 23,6 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
23.5 x 47 x 30 pulgadas, aproximadamente 59.7 x 119.4 x 76.2 cm.
¿Qué calificación tiene?
5,0 de 5 con 1.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Escritorios de Oficina, donde aparece en el puesto #9.450.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Diseño del escritorio | Escritorio |
| Nombre del esútilo | Moderno |
| Acabado | Negro |
| Acabado del mobiliario | Black |
| Esútilo de pierna | Pata torcida |
| Color de la parte superior | Negro desgastado |
| Tipo de acabado envejecido | Astillado |
| Color base | Negro desgastado |
| Dimensiones del artículo profundidad x ancho x alto | 23,5"prof. x 47"an. x 30"al. pulgadas |
| Número de cajones | 3 |
| Número de estantes | 1 |
| Grosor del tablero | 2,75 Pulgadas |
| Altura mínima | 2,5 Pies |
| Longitud diagonal de la superficie de trabajo | 52,5 Pulgadas |
| Altura máxima | 30 Pulgadas |
| Volumen de almacenamiento | 44,13 Litros |
| Dimensiones Artículo | 24 x 47 x 30 pulgadas |
| Tipo de cajn | Tres cajones |
| Tipo de junta del marco | Mortaja y espiga o similar |
| Tiene el dorso acabado | No |
| Opciones de almacenamiento | Cajones |
| Configuracin del armario | Independiente |
| Recuento de cajoneras | 1 |
| Es elctrico | No |
| Tipo de montaje | encontrado en la imagen |
| Tipo de habitación | Oficina |
| Grado del Producto | Bueno |
| Número de identificacin de comercio global | 00683726369745 |
| Número de pieza | AMH1525A |
| Tipo de Cama o Colchones | AMH1525A |
| Descripción | Adulto |
| Tipo de material de la parte superior | Madera de ingeniería |
| Material de la pata del mobiliario | Madera de ingeniería |
| Material del aparador | Mdf / Abeto |
| Material o tela | Madera |
| Se requiere ensamblaje | No |
| Peso Máximo Recomendado | 100 Libras |
| Tipo de garantía | Limitada |
| SKU | B0C7SFK3PJ |
| Modelo | AMH1525A |
Haz un uso eficiente del espacio con la silueta compacta de este escritorio Gilbert. Gilbert revitaliza el clásico marco de caballete con un acabado negro desgastado y tres cajones delgados, por lo que es perfecto para una oficina en casa, espacio de trabajo en el dormitorio o sala de estar ocupada.
Crea un espacio de trabajo elegante y funcional con este escritorio compacto Safavieh Marco de caballete clásico con un acabado negro desgastado Cuenta con tres (3) cajones delgados para un almacenamiento cómodo Las dimensiones completas son 47 pulgadas de ancho x 23.5 pulgadas de profundidad x 30 pulgadas de alto Safavieh ha sido una marca de confianza en muebles para el hogar durante más de 100 años, proporcionando artesanía de calidad y estilo inigualable; comienza tu búsqueda de alfombras y muebles con Safavieh y explora más de 100,000 productos hoy
Calificación
5,0/5
Valoraciones
1