¿De qué marca es?
POWERTEC.
Marca
POWERTEC
Categoria
Partes Aspiradora y Recolectores PolvoTiempo de entrega estimada Lunes 18 de mayo al Domingo 24 de mayo.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 31.194
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Lunes 18 de mayo al Domingo 24 de mayo.
Compras Empresariales — Partes Aspiradora y Recolectores Polvo
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Aspiradores y Colectores de Polvo de la marca POWERTEC con 2-1/4 x 1-1/2 (1pk)
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Aspiradores y Colectores de Polvo de la marca POWERTEC con 2-1/4 x 1-1/2 (1pk)
¿De qué marca es?
POWERTEC.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuánto pesa?
2,0 libras, aproximadamente 0,9 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
3.2 x 2.2 x 2.2 pulgadas, aproximadamente 8.1 x 5.6 x 5.6 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,2 de 5 con 39.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Repuestos Recolectores Polvo Aspiradoras, donde aparece en el puesto #227.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Número de piezas | 1 |
| Número de pieza | 70164V |
| Nombre Tipo Artículo | POWERTEC 70164V 2-1/4" OD a 1-1/2" OD Reductor, 1 PK |
| Elementos incluidos | reductor |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Tipo de conector | Reductor |
| Tamaño de la rosca | 3/2-9/4 inches |
| Tipo de rosca | Agujero liso |
| Dimensiones Artículo | 3,2 x 2,2 x 2,2 pulgadas |
| Acabado exterior | ABS |
| Tipo | Plástico ABS |
| Modelo | 70164V |
El reductor de recolección de polvo POWERTEC de 2-1/4 pulgadas de diámetro exterior a 1-1/2 pulgadas de diámetro exterior te permite conectar el sistema de recolección de polvo más popular de 2-1/4 pulgadas a una manguera de 1-1/2 pulgadas. Un compañero perfecto para las aspiradoras Bosch, Festool, Dust y otras con una apertura de 2 ¼ pulgadas. Un gran adaptador que conecta la manguera POWERTEC 70130 de 1-1/2 pulgadas a una apertura de 2-1/4 pulgadas. Dimensiones medidas: Extremo nominal: 2-1/4" (2-19/64" O.D. y 2-7/64 pulgadas de diámetro interior. al puerto de identificación interior de 2-1/4 pulgadas) Extremo nominal: 1-1/2" (1-33/64" O.D. y diámetro interior de 1-25/64 pulgadas. al interior del adaptador de identificación de 1-1/2").
Reduce de una manguera de 2-1/4" a una manguera de 1-1/2" Diámetro de salida: 2-1/4 pulgadas (medidas 2 19/64") y 1-1/2 pulgadas Adaptable a Bosch, Festool, Dustless y una variedad de otros fabricantes y modelos Material plástico ABS resistente y duradero Solución ideal para mantener el polvo a raya en cualquier sala de trabajo; úsalo con POWERTEC 70130
Calificación
4,2/5
Valoraciones
39