¿De qué marca es?
Jazwares.
Marca
Jazwares
Categoria
Animales y Osos de PelucheTiempo de entrega estimada Lunes 18 de mayo al Domingo 24 de mayo.
Variaciones disponibles
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 62.035
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Lunes 18 de mayo al Domingo 24 de mayo.
Compras Empresariales — Animales y Osos de Peluche
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Peluches de la marca Jazwares
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Peluches de la marca Jazwares
¿De qué marca es?
Jazwares.
¿Qué color tiene?
Pikachu.
¿Cuánto pesa?
0,2 libras, aproximadamente 0,1 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
6.69 x 4.72 x 7.87 pulgadas, aproximadamente 17.0 x 12.0 x 20.0 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,6 de 5 con 221.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Tipo de figura de accin | Peluche |
| Personaje | Pokémon |
| Segunda | POKEMON |
| Nombre del equipo | Pokémon |
| Edad máxima recomendada por | 1188 |
| Número de pieza | PKW3074 |
| Descripción | Childrens |
| Nombre Tipo Artículo | Peluche de 7.9 in - Pikachu |
| Tipo | Poliéster |
| Material Exterior | Poliéster |
| Requiere montaje | No |
| Temtica de animales | Ratón |
| Temtica | Anime, Dibujo animado, Fantasía, Serie de TV, Videojuego |
| Nombre de la coleccin | Pokemon TOY_FIGURE - Anime/Videojuego/Programa de televisión/Dibujos animados/Fantasía |
| Nombre de esútilo | Moderno |
| Ocasin | Cumpleaños, Día del Niño, Fiesta, Navidad, Pascua |
| Bateras necesarias | No |
| Idioma | Francés |
| Est autografiado | No |
| Lugar de la actividad ldica | Juego de mesa |
| Uso recomendado | Fantasía y juego coleccionable |
| Valor educativo | Concentración, Concentración., Conciencia espacial, Conciencia espacial., Destreza, Habilidades motoras., aprendizaje |
| Modo de operacin | Manual |
| Dimensiones del artículo largo x ancho x alto | 6,69"l. x 4,72"an. x 7,87"al. pulgadas |
| Unidad de medida | 113 Gramos |
| Número de piezas | 1 |
| Talla | 20 cm |
| Escala | 20 cm |
| Dimensiones Artículo | 12 x 8 x 8,5 pulgadas |
| Modelo | PKW3074 |
¡El bonito y tierno peluche Pikachu de 7.9 in está aquí! Pikachu es uno de los Pokémon más populares de la historia, y ahora puedes llevarlo contigo en todas tus aventuras. Con increíbles detalles que parecen originarse directamente de la serie animada Pokémon, este peluche de Pikachu es el regalo perfecto para los fanáticos de Pokémon de todas las edades. ¡Cógelos todos!™ ¡Un producto oficial de Pokémon de Jazwares!
Este bonito y tierno Pikachu de peluche de 7.9 in es imprescindible para todos los fanáticos de Pokémon Este peluche súper suave se puede llevar a cualquier lugar Este peluche de Pikachu está inspirado en la exitosa serie animada de Pokémon Agarrarlos todos Un producto oficial de Pokémon de Jazwares
Calificación
4,6/5
Valoraciones
221