Multi-Field Tool and Accessory Pouch

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

OUTDOOR PRODUCTS

Categoria

Estuches
Stock disponible Envio gratis a todo Colombia

Variaciones disponibles

Precio y formas de pago

4 partes mensuales sin intereses

4 pagos de

$ 69.444

/ mes
Total a pagar: $ 277.777
Cantidad
1

Lleva 1 más y sube a -2%

Aliados para comprar ahora y pagar despues

Bancolombia
Addi
Sistecredito

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Organizadores de Herramientas de la marca OUTDOOR PRODUCTS

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

🔥 Lo más comprado

Los más elegidos por compradores verificados

+

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Organizadores de Herramientas de la marca OUTDOOR PRODUCTS

  • Marca: OUTDOOR PRODUCTS
  • Categoría: Organizadores de Herramientas
  • Color: Negro

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

OUTDOOR PRODUCTS.

¿Qué color tiene?

Negro.

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Multi-Field Tool and Accessory Pouch?

El precio de Multi-Field Tool and Accessory Pouch en Colombia es $ 277.777.

¿Multi-Field Tool and Accessory Pouch está disponible?

Sí, Multi-Field Tool and Accessory Pouch está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar Multi-Field Tool and Accessory Pouch en Colombia?

Puedes comprar Multi-Field Tool and Accessory Pouch en yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Multi-Field Tool and Accessory Pouch tiene costo?

El envío de Multi-Field Tool and Accessory Pouch es gratis a todo Colombia.

¿Multi-Field Tool and Accessory Pouch es original y nuevo?

Sí. Multi-Field Tool and Accessory Pouch es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Número de identificacin de comercio global00099598562816
MPN (Modelo del fabricante)56-281
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio1.0 Conteo
Nombre Tipo ArtículoBolsas de herramientas
Número de bolsillos2
Tipo de cierreCremallera
GTIN099598562816
Modelo56-281
¿Buscas un regalo? Ver › Giftcards de tus marcas favoritas

Multi-Field Tool and Accessory Pouch disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: FOX OUTDOOR PRODUCTS.

¿Para qué sirve Multi-Field Tool and Accessory Pouch?

+

Description SPECS Looking for a great general-purpose utility pouch? Then our Multi-Field Tool & Accessory Pouch is the way to go. It was created with quick access to small tools and accessories in mind, and it's fully modular compatible. When you need to increase your storage game, this is the pouch for you.It has a zipped main compartment, as well as a rip-away mesh pocket and a paracord system that provides a drop opening from the front flap. On the inside, it has an open top pocket, a tiny front zippered pocket, and a number of internal elastic loops. On the front, there are loop modular web attachment points for attaching IDs, patches, or other smaller pouches, as well as a drain grommet on the bottom for drainage. Size: 7" x 5.5" x 2.375" Weight: 0.6 lbs

Puntos de fijación de banda modulares y paneles de bucle en la cara frontal para fijar ID o parches Bolsillos duales Numerosos bucles elásticos internos

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →