MINI MOTOSIERRA 48V SENCILLA

Stock disponible Envio gratis a todo Colombia

Precio y formas de pago

4 partes mensuales sin intereses

4 pagos de

$ 28.444

/ mes
Total a pagar: $ 113.777
1% de dcto pagando con Bre-B
Cantidad
1

Lleva 1 más y sube a -2%

Aliados para comprar ahora y pagar despues

Bancolombia
Sistecredito

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Bre-B PSE Nequi Visa Mastercard Efecty

Express de la marca DITRIBUIDORA ALEDAN

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Express de la marca DITRIBUIDORA ALEDAN

  • Marca: DITRIBUIDORA ALEDAN
  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 32 x 15 x 31 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 32 x 15 x 31 cm (12.6 x 5.9 x 12.2 pulgadas).
  • Peso aproximado: 0.0 kg (0.0 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

DITRIBUIDORA ALEDAN.

¿Cuánto pesa?

0,0 libras, aproximadamente 0,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

32 x 15 x 31 cm, aproximadamente 12.6 x 5.9 x 12.2 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de MINI MOTOSIERRA 48V SENCILLA?

El precio de MINI MOTOSIERRA 48V SENCILLA en Colombia es $ 113.777.

¿MINI MOTOSIERRA 48V SENCILLA está disponible?

Sí, MINI MOTOSIERRA 48V SENCILLA está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar MINI MOTOSIERRA 48V SENCILLA en Colombia?

Puedes comprar MINI MOTOSIERRA 48V SENCILLA en yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de MINI MOTOSIERRA 48V SENCILLA tiene costo?

El envío de MINI MOTOSIERRA 48V SENCILLA es gratis a todo Colombia.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU DPCO-1029828
¿Buscas un regalo? Ver › Giftcards de tus marcas favoritas

MINI MOTOSIERRA 48V SENCILLA disponible en Yaxa Colombia: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 0 kg.

¿Para qué sirve MINI MOTOSIERRA 48V SENCILLA?

+

La sierra tiene un cuerpo ligero, placa guía especial sin lubricación, diseño integrado ligero y protegible, velocidad infinitamente variable , motor de cobre puro, protección contra sobrecarga, mayor eficiencia.

Entre sus características más notables tiene tenedor regla de madera cadena, mango antideslizante, motor sin escobilla y botón de extracción de batería.

Tensión nominal: 220V

Potencia nominal de entrada: 550w

0.350 rpm/0-1150 rpm

Tamaño Alto 37 , Ancho 10

Material: plástico firme

2 BATERIAS DE 48V.

GARANTIA 60 DIAS POR IMPERFECTOS DE FABRICA

Pedido incompleto

Mal Funcionamiento

Pedido roto

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →