Kit de reparación de válvulas de pulverización (negro)

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
Stock disponible Envio gratis a todo Colombia

Variaciones disponibles

Precio y formas de pago

4 partes mensuales sin intereses

4 pagos de

$ 36.694

/ mes
Total a pagar: $ 146.777
Cantidad
1

Lleva 1 más y sube a -2%

Aliados para comprar ahora y pagar despues

Bancolombia
Addi
Sistecredito

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Grifos para Fregaderos de Cocina de la marca OIERZIN

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

🔥 Lo más comprado

Los más elegidos por compradores verificados

+

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Grifos para Fregaderos de Cocina de la marca OIERZIN

  • Marca: OIERZIN
  • Categoría: Grifos para Fregaderos de Cocina
  • Color: Negro
  • Dimensiones: 0.2 x 2.08 x 2.08 pulgadas

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 0.2 x 2.08 x 2.08 pulgadas (0.5 x 5.3 x 5.3 cm).
  • Peso aproximado: 5.4 lb (2.4 kg).
  • Posición destacada en Grifos Lavabo Cocina Sensibles al Tacto: #798.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

OIERZIN.

¿Qué color tiene?

Negro.

¿Cuánto pesa?

5,4 libras, aproximadamente 2,4 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

0.2 x 2.08 x 2.08 pulgadas, aproximadamente 0.5 x 5.3 x 5.3 cm.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Grifos Lavabo Cocina Sensibles al Tacto, donde aparece en el puesto #798.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Kit de reparación de válvulas de pulverización (negro)?

El precio de Kit de reparación de válvulas de pulverización (negro) en Colombia es $ 146.777.

¿Kit de reparación de válvulas de pulverización (negro) está disponible?

Sí, Kit de reparación de válvulas de pulverización (negro) está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar Kit de reparación de válvulas de pulverización (negro) en Colombia?

Puedes comprar Kit de reparación de válvulas de pulverización (negro) en yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Kit de reparación de válvulas de pulverización (negro) tiene costo?

El envío de Kit de reparación de válvulas de pulverización (negro) es gratis a todo Colombia.

¿Kit de reparación de válvulas de pulverización (negro) es original y nuevo?

Sí. Kit de reparación de válvulas de pulverización (negro) es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Perfil del enchufeMontaje en Pared
Carectersticas especialesPulverizador abatible
AcabadoPulido
Dimensiones del artículo profundidad x ancho x alto0,2"prof. x 2,08"an. x 2,08"al. pulgadas
Elementos incluidos1 cara de pulverización, 1 parachoques, 1 tornillo
Número de piezaOIEB24K003
ModeloOIEB24K003
¿Buscas un regalo? Ver › Giftcards de tus marcas favoritas

Kit de reparación de válvulas de pulverización (negro) disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su perfil del enchufe: Montaje en Pared.

¿Para qué sirve Kit de reparación de válvulas de pulverización (negro)?

+

Kit de reparación de válvulas de pulverización

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →