Kit cabello encantado Tipo

Stock disponible Envio gratis a todo Colombia

Variaciones disponibles

Precio y formas de pago

4 partes mensuales sin intereses

4 pagos de

$ 3.944

/ mes
Total a pagar: $ 15.777
1% de dcto pagando con Bre-B
Cantidad
1

Lleva 1 más y sube a -2%

Aliados para comprar ahora y pagar despues

Bancolombia
Sistecredito

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Bre-B PSE Nequi Visa Mastercard Efecty

Express de la marca Ecomlab Desarrollos

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Express de la marca Ecomlab Desarrollos

  • Marca: Ecomlab Desarrollos
  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 20 x 10 x 8 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 20 x 10 x 8 cm (7.9 x 3.9 x 3.1 pulgadas).
  • Peso aproximado: 1.0 kg (2.2 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Ecomlab Desarrollos.

¿Cuánto pesa?

2,2 libras, aproximadamente 1,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

20 x 10 x 8 cm, aproximadamente 7.9 x 3.9 x 3.1 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Kit cabello encantado Tipo?

El precio de Kit cabello encantado Tipo en Colombia es $ 15.777.

¿Kit cabello encantado Tipo está disponible?

Sí, Kit cabello encantado Tipo está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar Kit cabello encantado Tipo en Colombia?

Puedes comprar Kit cabello encantado Tipo en yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Kit cabello encantado Tipo tiene costo?

El envío de Kit cabello encantado Tipo es gratis a todo Colombia.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU / ASIN DPCO-1918400-Tipo
¿Buscas un regalo? Ver › Giftcards de tus marcas favoritas

Kit cabello encantado Tipo disponible en Yaxa Colombia: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 kg.

¿Para qué sirve Kit cabello encantado Tipo?

+

Se entrega de 24 a 48 horas -

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →