iPhone 15 Road Bike Cyclist Graphic - Funda de diseño de bicicleta

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Road Bike Cycling designs

Stock disponible Envio gratis a todo Colombia

Variaciones disponibles

Precio y formas de pago

4 partes mensuales sin intereses

4 pagos de

$ 39.944

/ mes
Total a pagar: $ 159.777
Cantidad
1

Lleva 1 más y sube a -2%

Aliados para comprar ahora y pagar despues

Bancolombia
Addi
Sistecredito

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Smartphone Road Bike Cycling designs iPhone 15

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

🔥 Lo más comprado

Los más elegidos por compradores verificados

+

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Smartphone Road Bike Cycling designs iPhone 15

  • Marca: Road Bike Cycling designs
  • Modelo: iPhone 15

Uso y compatibilidad

  • Compatible con iPhone 15.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 0.4 lb (0.2 kg).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Road Bike Cycling designs.

¿Cuánto pesa?

0,4 libras, aproximadamente 0,2 kg.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de iPhone 15 Road Bike Cyclist Graphic - Funda de diseño de bicicleta?

El precio de iPhone 15 Road Bike Cyclist Graphic - Funda de diseño de bicicleta en Colombia es $ 159.777.

¿iPhone 15 Road Bike Cyclist Graphic - Funda de diseño de bicicleta está disponible?

Sí, iPhone 15 Road Bike Cyclist Graphic - Funda de diseño de bicicleta está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar iPhone 15 Road Bike Cyclist Graphic - Funda de diseño de bicicleta en Colombia?

Puedes comprar iPhone 15 Road Bike Cyclist Graphic - Funda de diseño de bicicleta en yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de iPhone 15 Road Bike Cyclist Graphic - Funda de diseño de bicicleta tiene costo?

El envío de iPhone 15 Road Bike Cyclist Graphic - Funda de diseño de bicicleta es gratis a todo Colombia.

¿iPhone 15 Road Bike Cyclist Graphic - Funda de diseño de bicicleta es original y nuevo?

Sí. iPhone 15 Road Bike Cyclist Graphic - Funda de diseño de bicicleta es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Modelos de telfono mvil compatiblesiPhone 15
Características del productoProtección resistente
TemticaBicycle
Material externoPolicarbonato TPU
Número de piezaTXBZN703X8BUSIPHONE_15
DescripciónKid
Nombre Tipo ArtículoiPhone 15 Road Bike Cyclist Graphic - Funda de diseño de bicicleta
SKUB0BWLB36CN
ModeloTXBZN703X8BUSIPHONE_15
¿Buscas un regalo? Ver › Giftcards de tus marcas favoritas

iPhone 15 Road Bike Cyclist Graphic - Funda de diseño de bicicleta disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su modelos de telfono mvil compatibles: iPhone 15.

¿Para qué sirve iPhone 15 Road Bike Cyclist Graphic - Funda de diseño de bicicleta?

+

El colorido diseño de bicicleta de carretera es perfecto para cada ciclista que ama el deporte. Un gran ajuste para todos los hombres, mujeres, niños o niñas que aman andar en bicicleta y sentirse libres en la bicicleta.

El colorido diseño de bicicleta de carretera es perfecto para cada ciclista que ama el deporte. Un gran ajuste para todos los hombres, mujeres, niños o niñas que aman andar en bicicleta y sentirse libres en la bicicleta. Perfecto como regalo para todos los ciclistas y entusiastas de la bicicleta de carreras. El colorido gráfico es perfecto como ropa relajada para un día libre. Funda protectora de dos partes hecha de una carcasa de policarbonato resistente a los arañazos y forro de TPU absorbente de golpes que protege contra caídas Impreso en los Estados Unidos Fácil instalación

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →