Homestyles Banco de almacenamiento Bermuda Off-White

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,4 (121 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Colombia

Variaciones disponibles

Precio y formas de pago

4 partes mensuales sin intereses

4 pagos de

$ 566.444

/ mes
Total a pagar: $ 2.265.777
1% de dcto pagando con Bre-B
Cantidad
1

Lleva 1 más y sube a -2%

Aliados para comprar ahora y pagar despues

Bancolombia
Sistecredito

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Bre-B PSE Nequi Visa Mastercard Efecty

Pasillo de la marca homestyles con unspecified

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Pasillo de la marca homestyles con unspecified

  • Marca: homestyles
  • Categoría: Pasillo
  • Atributo clave: unspecified
  • Color: Blanco sucio
  • Dimensiones: 18 x 47.25 x 21 pulgadas
  • Calificación: 4,4/5
  • Valoraciones: 121

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Madera..
  • Incluye Madera..

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 18 x 47.25 x 21 pulgadas (45.7 x 120.0 x 53.3 cm).
  • Peso aproximado: 69.0 lb (31.3 kg).
  • Calificación promedio de 4,4/5.
  • 121 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Bancas con Cajones de Pasillo: #2045.
  • Garantía: 30 días limitados..

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

homestyles.

¿Qué color tiene?

Blanco sucio.

¿Cuánto pesa?

69,0 libras, aproximadamente 31,3 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

18 x 47.25 x 21 pulgadas, aproximadamente 45.7 x 120.0 x 53.3 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,4 de 5 con 121.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Bancas con Cajones de Pasillo, donde aparece en el puesto #2.045.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Homestyles Banco de almacenamiento Bermuda Off-White?

El precio de Homestyles Banco de almacenamiento Bermuda Off-White en Colombia es $ 2.265.777.

¿Homestyles Banco de almacenamiento Bermuda Off-White está disponible?

Sí, Homestyles Banco de almacenamiento Bermuda Off-White está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar Homestyles Banco de almacenamiento Bermuda Off-White en Colombia?

Puedes comprar Homestyles Banco de almacenamiento Bermuda Off-White en yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Homestyles Banco de almacenamiento Bermuda Off-White tiene costo?

El envío de Homestyles Banco de almacenamiento Bermuda Off-White es gratis a todo Colombia.

¿Homestyles Banco de almacenamiento Bermuda Off-White es original y nuevo?

Sí. Homestyles Banco de almacenamiento Bermuda Off-White es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Número de identificacin de comercio global 00095385859268
Número de pieza 5543-26
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1.0 Conteo
Tipo de Cama o Colchones Banco de almacenamiento
Peso Máximo Recomendado 300 Libras
Se requiere ensamblaje
Dimensiones del artículo profundidad x ancho x alto 18"prof. x 47,25"an. x 21"al. pulgadas
Altura del silln 21 Pulgadas
Dimensiones Artículo 47,25 x 18 x 21 pulgadas
Profundidad del artículo 18 inches
Material o tela Madera
Tipo de material del armazón marco Madera
Acabado del mobiliario Pintado
Nombre del esútilo Tropical
Esútilo de pierna Recto
Número de asientos 1
GTIN 095385859268
Modelo 5543-26
¿Buscas un regalo? Ver › Giftcards de tus marcas favoritas

Homestyles Banco de almacenamiento Bermuda Off-White disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: homestyles.

¿Para qué sirve Homestyles Banco de almacenamiento Bermuda Off-White?

+

Casi puedes sentir la fresca brisa de la isla barrer tu hogar cuando agregas este banco de almacenamiento homestyles Bermudas. Crea un lugar conveniente para colgar sombreros y guantes, siéntate cuando te quitas las botas e incluso esconde artículos debajo del asiento. La tela duradera y la construcción sólida harán de esta una adición bienvenida a tu hogar durante años.

vinil El álamo es una madera dura conocida por sus hermosos granos rectos y su acabado liso. El asiento de banco ofrece un lugar conveniente para ponerse o quitarse los zapatos. Requiere montaje utilizando nuestras instrucciones fáciles de entender.

Opiniones

+

Calificación

4,4/5

Valoraciones

121

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →