¿De qué marca es?
Factory Effex.
Marca
Factory Effex
Categoria
CalcomaníasPrecio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
4 pagos de
$ 62.194
/ mesLleva 1 más y sube a -2%
Aliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Accesorios de la marca Factory Effex
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Los más elegidos por compradores verificados
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesAccesorios de la marca Factory Effex
¿De qué marca es?
Factory Effex.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuánto pesa?
1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
24 x 14.5 x 0.5 pulgadas, aproximadamente 61.0 x 36.8 x 1.3 cm.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Calcomanías para Motos, donde aparece en el puesto #24.727.
¿Cuál es el precio de Factory Effex 19-50132 Kit de adornos gráficos estándar de 20" x 24?
El precio de Factory Effex 19-50132 Kit de adornos gráficos estándar de 20" x 24 en Colombia es $ 248.777.
¿Factory Effex 19-50132 Kit de adornos gráficos estándar de 20" x 24 está disponible?
Sí, Factory Effex 19-50132 Kit de adornos gráficos estándar de 20" x 24 está disponible y listo para envío en Colombia.
¿Dónde puedo comprar Factory Effex 19-50132 Kit de adornos gráficos estándar de 20" x 24 en Colombia?
Puedes comprar Factory Effex 19-50132 Kit de adornos gráficos estándar de 20" x 24 en yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de Factory Effex 19-50132 Kit de adornos gráficos estándar de 20" x 24 tiene costo?
El envío de Factory Effex 19-50132 Kit de adornos gráficos estándar de 20" x 24 es gratis a todo Colombia.
¿Factory Effex 19-50132 Kit de adornos gráficos estándar de 20" x 24 es original y nuevo?
Sí. Factory Effex 19-50132 Kit de adornos gráficos estándar de 20" x 24 es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| Posicin de la pieza del automvil | Parte trasera |
| Compatible con tipo de vehculo | Motocicletas todoterreno, motos de deportes callejeros |
| Número de pieza equivalente a la del OEM | 19-50132 |
| Número de pieza | 19-50132 |
| Tipo de corte | Ajuste universal |
| Descripción de la garantía | Garantía |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Nombre Tipo Artículo | CUERPO DEL VEHÍCULO_PANEL |
| Acabado exterior | Pintado |
| Nombre de esútilo | Moderno |
| Dimensiones Artículo | 24 x 14,5 x 0,5 pulgadas |
| SKU | B019AKF55K |
| GTIN | 748264181720 |
| Modelo | 19-50132 |
Factory Effex 19-50132 Kit de adornos gráficos estándar de 20" x 24 disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Factory Effex.
Este kit de molduras gráficas de Kawasaki incluye calcomanías para guardabarros delantero y trasero, brazo oscilante y horquilla superior. Compatible con Kawasaki KX450F 2016.
Compatible con Kawasaki KX450F 2016 Kawasaki Graphic Trim Kit Incluye calcomanías para guardabarros delantero y trasero, brazo oscilante y horquilla superior Producto con licencia oficial