¿De qué marca es?
DIGITHINK.
Marca
DIGITHINK
Categoria
TabletsTiempo de entrega estimada Lunes 1 de junio al Domingo 7 de junio.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 109.444
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Lunes 1 de junio al Domingo 7 de junio.
Compras Empresariales — Tablets
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Auricular Bluetooth DIGITHINK CP31M
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Auricular Bluetooth DIGITHINK CP31M
¿De qué marca es?
DIGITHINK.
¿Qué color tiene?
Rosa.
¿Cuáles son sus dimensiones?
9.65 x 6.38 x 0.39 pulgadas, aproximadamente 24.5 x 16.2 x 1.0 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,0 de 5 con 43.
¿Con qué dispositivos es compatible?
Accesorios USB tipo C.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Tablets, donde aparece en el puesto #644.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Ao | 2025 |
| Usos especficos del producto | [Usos potenciales: ver videos, navegar, leer, jugar, productividad] |
| Nombre del conjunto | DIGITHINK Tablet PC 10 pulgadas Android 15.0 con funda (rosa) |
| Número de pieza | CP31M pink |
| Duracin media de la baterapila | 6 Horas |
| Capacidad Batera | 6000 Miliamperios Hora |
| Tipo de baterapila | Polímero de Litio |
| Capacidad de la baterapila | 6000 Miliamperios Hora |
| Contenido energtico de la baterapila de litio | 22,8 Vatios-hora |
| Velocidad CPU | 2 GHz |
| máxima velocidad del modelo de CPU | 2 GHz |
| Resolucin de grabacin de vídeo | HD 720p |
| Descripción de la cámara | 8MP trasero, 2MP frontal |
| Resolucin del sensor fotogrfico de la cámara trasera | 8 MP |
| Resolucin del sensor fotogrfico frontal | 2 MP |
| Resolucin de la cámara trasera | 8 MP |
| Sistema operativo | Android, Android 15.0 |
| Dimensiones del artículo largo x ancho x grueso | 9,65"l. x 6,38"an. x 0,39"Espesor pulgadas |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Descripción Grficos | Integrado |
| Tipo de garantía | Limitado |
| Familia del sistema operativo | Android |
| Resolucin Nativa | 1280 x 800 píxeles |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 128 GB |
| Memoria RAM Instalada | 20 GB |
| Ranuras de memoria disponibles | 34 ES |
| Tamaño máximo compatible con la memoria flash | 2 TB |
| Tipo de memoria flash compatible | microSD |
| Tamaño Memoria Equipo | 4 GB |
| Tamaño Disco Duro | 128 GB |
| Interfaz Hardware | USB-C |
| Tecnología inalmbrica | Bluetooth |
| Tecnología Mvil | WIFI |
| Tecnología de conexin | Bluetooth, USB, wifi |
| Estndar comunicación Inalmbrica | 802.11a, 802.11g, 802.11n |
| Características del producto | Portátil |
| Tipo de sensor | Sensor de proximidad, sensor de luz ambiental |
| SKU | B0FBWNWPM3 |
| Modelo | CP31M pink |
DIGITHINK Tablet PC de 10 pulgadas Android 15.0, tabletas Android, DDR4 4GB RAM+16GB Extensión 20GB ROM cámara dual 2MP+8MP, 2.4G+5GWifi Bluetooth
【Android 15.0 y CPU de alto rendimiento】 Esta tableta está equipada con CPU de alto rendimiento, adoptando el sistema Android 15.0 con IA, todas las funciones se han reforzado al siguiente nivel y se puede operar aún más rápidamente. Y con RAW: 20GB (4GB RAW+16GB extendido), ROM: 128GB, puede sentir el funcionamiento sin problemas. Perfecto para ver videos, herramientas de aprendizaje y leer libros electrónicos. 【Pantalla IPS y cámara dual】Tableta HD de 10.1 pulgadas equipada con una pantalla IPS de alta resolución de 10.1 pulgadas y 1280*800. Con un tamaño de hasta 10.1 pulgadas, obtienes más espacio, la mejor opción para ver películas y videos y navegar por sitios web. Además, hay un "modo de lectura" para reducir la luz dañina para los ojos para que puedas disfrutar de una lectura nocturna cómoda. Tiene cámaras duales (8 megapíxeles en la parte trasera y 2 megapíxeles en la parte delantera) para tomar fotos increíbles y chatear por video. Memoria de 1024 GB y batería de gran capacidad: la tableta Android viene con 128 GB de almacenamiento integrado y hasta 1 TB de almacenamiento de tarjeta microSD expandible para aún más espacio. Además, la batería incorporada de 6000 mAh se puede utilizar durante mucho tiempo. Puedes descargar muchas películas, libros electrónicos y música. Una sola carga de la batería puede durar hasta 6 horas, lo que la convierte en una tableta atractiva. 【Certificación GMS completa】Tabletas con certificación de GMS y Play Store preinstalada, es compatible con Facebook, Twitter, YouTube, Tiktok, Line, Instagram y otras aplicaciones sociales de moda. Compatible con software de oficina. Elección ideal para regalo: esta tableta Android 15.0 tiene un excelente rendimiento, aspecto elegante y embalaje elegante, por lo que es la elección perfecta para Navidad, día de San Valentín, cumpleaños y bar mitzvahs.
Calificación
4,0/5
Valoraciones
43