¿De qué marca es?
Dell.
Marca
Dell
Categoria
MinicomputadorasTiempo de entrega estimada Martes 2 de junio al Lunes 8 de junio.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 2.276.194
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Martes 2 de junio al Lunes 8 de junio.
Compras Empresariales — Minicomputadoras
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Auricular Bluetooth Dell Inspiron 3020S
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Auricular Bluetooth Dell Inspiron 3020S
¿De qué marca es?
Dell.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Qué calificación tiene?
5,0 de 5 con 2.
¿Con qué dispositivos es compatible?
[PARCIAL] Teclado, ratón, televisión, altavoz, auriculares, monitor, impresora, telefono inteligente, proyector.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | Windows 11 Pro |
| Usos especficos del producto | Uso diario |
| Tipo de diseño de ordenador personal | Torre de ordenador |
| Características del producto | Micrófono |
| Tecnología del disco duro | SSD |
| Consumo energtico | 100 Vatios |
| Interfaz Salida vídeo | HDMI, DisplayPort |
| Interfaz del disco duro | PCI Express x8 |
| Nombre de esútilo | 16 GB de RAM SSD de 1 TB |
| Método Enfriamiento | Aire |
| Tipo de enchufe | Tipo A - 2 clavijas (norteamericano) |
| Cantidad total de ranuras de expansin | 3 |
| Tarjeta grfica | Dedicada |
| Procesador de grficos | Intel UHD 730 |
| Tipo de RAM de la tarjeta grfica | Compartida |
| Interfaz de tarjeta grfica 1 | Integrado |
| Tipo de procesador | Apple ci5 |
| Velocidad del procesador | 4,6 Hz |
| Zcalo del procesador | LGA 1700 |
| máxima velocidad del modelo de CPU | 4,6 GHz |
| Puertos USB | 8 |
| Puertos HDMI | 1 |
| Tecnología de conexin | Ethernet, HDMI, USB, Wi-Fi |
| Conexin inalmbrica | 802.11ax |
| Tecnología inalmbrica | WiFi |
| Marca del procesador | Intel |
| Ao | 2023 |
| Número Modelo CPU | i5-13400 |
| Fabricante del procesador | Intel |
| Capacidad de almacenamiento | 1 TB |
| Memoria RAM Instalada | 16 GB |
| Memoria RAM | DDR4 |
| Capacidad máxima de la memoria RAM | 16 GB |
| Velocidad Memoria | 5200 MHz |
| Tipo RAM | GDDR4 |
| Velocidad Reloj Memoria | 5200 MHz |
| Ranuras de memoria disponibles | 1 |
| Resolucin máxima de la pantalla | 3840x2160 |
| Resolucin | 3840 x 2160 |
| Resolucin Nativa | 3840 x 2160 |
| Teclado | [IN] Teclado Dell (marca), teclado de torre de computadora (tipo de diseño de computadora personal), detalles no disponibles (descripción) |
| Distribucin del teclado | QWERTY |
| SKU | B0CDVLHTXR |
| Modelo | 4 6 GHz |
| Resolución de video | HDMI, DisplayPort |
Especificaciones técnicas Procesador: Intel Core i5-13400 de 13ª generación (caché de 20 MB, 10 núcleos, 16 hilos, 2.50 GHz a 4.60 GHz Turbo) Gráficos: Intel UHD Graphics 730 Memoria: 16GB LPDDR5 5200MHz RAM Almacenamiento: SSD PCIe NVMe M.2 de 1 TB Redes: Realtek Wi-Fi 5 RTL8821CE, 1x1, 802.11ac, MU-MIMO, tarjeta inalámbrica Bluetooth Sistema operativo: Windows 11 Pro 64-bit Teclado: teclado multimedia Dell KB216 negro (inglés) Ratón: Ratón óptico Dell - MS116 (negro) Potencia: fuente interna de 180W EPA Unidad óptica: No hay unidad óptica Color: negro Dimensiones y peso: Altura: 11.42 in. (11.417 in) Ancho: 3.65 in. (3.646 in) Profundidad: 11.53 in. (11.528 in) Peso inicial: 8.02 lbs (8.0 lbs Puertos: Parte delantera: 2 puertos USB 3.2 Gen 1 Type-A 2 puertos USB 2.0 1 conector de auriculares global. 1 lector de tarjetas multimedia Trasero: 2 puertos USB 3.2 Gen 1 Type-A 2 puertos USB 2.0 1 puerto Ethernet RJ-45 1 salida de línea 1 puerto HDMI 1.4b 1 puerto de visualización
Rendimiento potente: aborda cualquier tarea sin esfuerzo con el potente procesador Intel Core i5-13400 de 13ª generación. Memoria y almacenamiento mejorados: equipado con 16 GB de RAM DDR4, la computadora portátil maneja sin esfuerzo múltiples aplicaciones y pestañas del navegador simultáneamente. La unidad de estado sólido PCIe NVMe M.2 de 1 TB proporciona un amplio almacenamiento, ofreciendo una capacidad de respuesta ultrarrápida, tiempos de arranque rápidos, acceso rápido a los datos y una mejora general en el rendimiento del sistema. 【EXCELENCIA DE WINDOWS 11 Pro】Adopta la sofisticación del sistema operativo Windows 11 Pro de 64 bits, diseñado para fines comerciales y educativos. Este sistema operativo de nivel empresarial eleva su eficiencia y seguridad. Productividad ilimitada: explora posibilidades ilimitadas con el innovador escritorio compacto Inspiron, una fusión de versatilidad y potencia. Disfrute de una asistencia de primer nivel a través del soporte Premium con SupportAssist, una tecnología inteligente dedicada a garantizar el máximo rendimiento de su PC. Conexión sin costuras: Embárcate en un nuevo reino de conectividad con la última tecnología WiFi 6, desbloqueando velocidades elevadas, estabilidad inquebrantable y rango extendido. Despídete de la exasperación de conexiones inestables duraderas y da la bienvenida a un rendimiento perfecto.
Calificación
5,0/5
Valoraciones
2