Careta mascara profesional buceo sop

Marca

Worldsport.co

Categoria

Deportes
Stock disponible Envio gratis a todo Colombia

Precio y formas de pago

4 partes mensuales sin intereses

4 pagos de

$ 28.944

/ mes
Total a pagar: $ 115.777
Cantidad
1

Lleva 1 más y sube a -2%

Aliados para comprar ahora y pagar despues

Bancolombia
Addi
Sistecredito

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Express de la marca Worldsport.co

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

🔥 Lo más comprado

Los más elegidos por compradores verificados

+

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Express de la marca Worldsport.co

  • Marca: Worldsport.co
  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 16 x 8 x 16 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 16 x 8 x 16 cm (6.3 x 3.1 x 6.3 pulgadas).
  • Peso aproximado: 0.0 kg (0.0 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Worldsport.co.

¿Cuánto pesa?

0,0 libras, aproximadamente 0,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

16 x 8 x 16 cm, aproximadamente 6.3 x 3.1 x 6.3 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Careta mascara profesional buceo sop?

El precio de Careta mascara profesional buceo sop en Colombia es $ 115.777.

¿Careta mascara profesional buceo sop está disponible?

Sí, Careta mascara profesional buceo sop está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar Careta mascara profesional buceo sop en Colombia?

Puedes comprar Careta mascara profesional buceo sop en yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Careta mascara profesional buceo sop tiene costo?

El envío de Careta mascara profesional buceo sop es gratis a todo Colombia.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKUDPCO-1901765
¿Buscas un regalo? Ver › Giftcards de tus marcas favoritas

Careta mascara profesional buceo sop disponible en Yaxa Colombia: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 0 kg.

¿Para qué sirve Careta mascara profesional buceo sop?

+

Calidad superior

Lente visión panorámica

Lente en vidrio templado para no empañarse

Acople al rostro cómodo en silicona

Careta con correas ajustable a cualquier

rostro

Ideal para mar, piscina o ríos

Para adultos y jóvenes adolescentes

Medida 16 cm de ancho x 8 cm

Color negra, rosada o azul

Incluye estuche negro de lujo

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →