Brightz Pala de tenis de mesa LED

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Brightz

Categoria

Raquetas
3,9 (50 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo Colombia

Variaciones disponibles

Precio y formas de pago

4 partes mensuales sin intereses

4 pagos de

$ 53.194

/ mes
Total a pagar: $ 212.777
1% de dcto pagando con Bre-B
Cantidad
1

Lleva 1 más y sube a -2%

Aliados para comprar ahora y pagar despues

Bancolombia
Sistecredito

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Bre-B PSE Nequi Visa Mastercard Efecty

Ping Pong de la marca Brightz

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Ping Pong de la marca Brightz

  • Marca: Brightz
  • Categoría: Ping Pong
  • Calificación: 3,9/5
  • Valoraciones: 50

Uso y compatibilidad

  • Uso reportado: ping-Pong.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.4 kg).
  • Calificación promedio de 3,9/5.
  • 50 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Raquetas de Tenis de Mesa: #78.
  • Garantía: Garantía.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Brightz.

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,4 kg.

¿Qué calificación tiene?

3,9 de 5 con 50.

¿Qué juegos incluye o soporta?

tenis de mesa.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Raquetas de Tenis de Mesa, donde aparece en el puesto #78.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Brightz Pala de tenis de mesa LED?

El precio de Brightz Pala de tenis de mesa LED en Colombia es $ 212.777.

¿Brightz Pala de tenis de mesa LED está disponible?

Sí, Brightz Pala de tenis de mesa LED está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar Brightz Pala de tenis de mesa LED en Colombia?

Puedes comprar Brightz Pala de tenis de mesa LED en yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Brightz Pala de tenis de mesa LED tiene costo?

El envío de Brightz Pala de tenis de mesa LED es gratis a todo Colombia.

¿Brightz Pala de tenis de mesa LED es original y nuevo?

Sí. Brightz Pala de tenis de mesa LED es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Descripción Niño
Elementos incluidos (1) Paleta de ping pong con luz LED
Nombre Tipo Artículo Paleta de ping pong LED
Identificador Regulation
Tamaño del mango Standard
Material del cuadro Plástico ABS.
Material de la vara Plástico
Instalación de cuerdas de raqueta deportiva Sin entrelazar
GTIN 811860034445
¿Buscas un regalo? Ver › Giftcards de tus marcas favoritas

Brightz Pala de tenis de mesa LED disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Brightz.

¿Para qué sirve Brightz Pala de tenis de mesa LED?

+

Brightz Pala de tenis de mesa LED

Juego colorido: experimenta el tenis de mesa como nunca antes con la pala de ping pong con luz PaddleBrightz Superior a un juego de ping pong que brilla en la oscuridad, PaddleBrightz te permite activar los modos de cambio de color LED o ajustar a tu elección de color sólido Juego de larga duración: mantén el juego de ping pong toda la noche con hasta 8 horas de juego iluminado por carga. Esta raqueta de tenis de mesa recargable, con un puerto USB-C (cable no incluido), garantiza que la diversión nunca termine en tus batallas de tenis de mesa Duraderas y de alta calidad: fabricadas con plástico ABS resistente, nuestras raquetas de tenis de mesa de tamaño reglamentario combinan durabilidad ligera con un borde LED vibrante que cambia de color que añade un giro dinámico a tu juego estándar Agarre seguro y cómodo: diseñado con un mango acampanado antideslizante, nuestra paleta de ping pong LED proporciona un agarre firme y confiable que incluso los profesionales disfrutarían, lo que permite un control preciso y golpes potentes durante un juego intenso Sabor visual para cada partido: transforma cualquier partido de tenis de mesa en un espectacular espectáculo de luz. Ya sea para juegos casuales o entretenimiento de fiesta, esta paleta LED de ping pong aporta un toque único que cautiva a jugadores y espectadores por igual

Opiniones

+

Calificación

3,9/5

Valoraciones

50

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →