¿De qué marca es?
Axiom.
Marca
Axiom
Categoria
MemoriaTiempo de entrega estimada Sábado 23 de mayo al Viernes 29 de mayo.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 191.694
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Sábado 23 de mayo al Viernes 29 de mayo.
Compras Empresariales — Memoria
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Componentes Internos de la marca Axiom
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Componentes Internos de la marca Axiom
¿De qué marca es?
Axiom.
¿Cuánto pesa?
0,2 libras, aproximadamente 0,1 kg.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Memoria RAM | DDR4 |
| Velocidad Memoria | 2400 MHz |
| Características del producto | Lightweight |
| Voltaje | 1,2 Voltios |
| Velocidad de la transferencia de datos | 2400 MHz |
| Factor de forma de memoria | SODIMM |
| Generación de memoria | DDR4 |
| Tamaño de RAM | 8 GB |
| N de pieza | A9210967-AX |
| Número de identificacin de comercio global | 00841280140686 |
| Unidad | 100 Gramos |
| Modelo | A9210967-AX |
Axiom SODIMM DDR4-2400 de 8 GB para Dell - A9210967
Módulo de memoria SODIMM DDR4-2400 de 8 GB de alta calidad para portátiles y estaciones de trabajo Dell Diseño de baja latencia para altas tasas de transferencia de datos y operación eficiente del sistema Certificado SODIMM para compatibilidad con portátiles y estaciones de trabajo que utilizan módulos de memoria SODIMM Compatible con computadoras portátiles y estaciones de trabajo Dell para una fácil instalación y configuración Hecho de materiales de alta calidad y rigurosamente probado para garantizar la calidad Mejora el rendimiento y la fiabilidad del sistema, lo que lo convierte en una excelente opción para actualizaciones de portátiles o estaciones de trabajo.