¿De qué marca es?
Apple.
Marca
Apple
Categoria
Laptops TradicionalesTiempo de entrega estimada Lunes 1 de junio al Domingo 7 de junio.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 4.387.444
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Lunes 1 de junio al Domingo 7 de junio.
Compras Empresariales — Laptops Tradicionales
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Laptops de la marca Apple
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Laptops de la marca Apple
¿De qué marca es?
Apple.
¿Qué color tiene?
Gris espacial.
¿Cuánto pesa?
5,9 libras, aproximadamente 2,7 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
10 x 1 x 1 pulgadas, aproximadamente 25.4 x 2.5 x 2.5 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,4 de 5 con 47.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Laptops, donde aparece en el puesto #108.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Capacidad del disco duro | 1 TB |
| Sistema operativo | Mac |
| Tarjeta grfica | Dedicada |
| Procesador de grficos | Apple M1 Max |
| Tecnología del disco duro | SSD |
| Unidad | 5,9 Libras |
| Fabricante del procesador | Intel |
| Usos especficos del producto | Estudiante |
| Interfaz del disco duro | Solid State |
| Voltaje | 240 Voltios (CA) |
| Tipo de RAM de la tarjeta grfica | DDR DRAM |
| Tipo de garantía | Limitada |
| Dimensiones del artículo largo x ancho x grueso | 10"l. x 1"an. x 1"Espesor pulgadas |
| Dispositivo ptico | BD-R |
| Resolucin de pantalla | 2048 x 1536 |
| Resolucin máxima | 3456x2234 |
| Tecnología inalmbrica | Bluetooth, Wi-Fi |
| Conexin inalmbrica | 802.11ax, Bluetooth |
| Puertos USB | 3 |
| Tipo de procesador | 1.2GHz Cortex A8 Processor |
| N de procesadores | 8 |
| Marca del procesador | Apple |
| Número Modelo CPU | Test |
| Ao | 2020 |
| Memoria RAM Instalada | 8 GB |
| Memoria RAM | DDR4 |
| Capacidad máxima de la memoria RAM | 8 GB |
| Tipo RAM | DDR4 SDRAM |
| Tamaño Memoria Cach Instalada | 16 GB |
| Tipo de baterapila | Ión de Litio |
| Energa de la baterapilas | 99,6 Vatios-hora |
| Modelo | Test |
Apple MacBook Pro 2021 con chip Apple M1 Max, 16 pulgadas, 64 GB de RAM, SSD de 1 TB, gris espacial (renovado)
Almacenamiento SSD de 1 TB: proporciona un amplio espacio para archivos grandes y acceso rápido a aplicaciones y documentos.
Calificación
4,4/5
Valoraciones
47