¿De qué marca es?
Apple.
Marca
Apple
Categoria
Laptops TradicionalesTiempo de entrega estimada Viernes 5 de junio al Jueves 11 de junio.
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 1.025.694
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Viernes 5 de junio al Jueves 11 de junio.
Compras Empresariales — Laptops Tradicionales
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Laptops de la marca Apple
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Laptops de la marca Apple
¿De qué marca es?
Apple.
¿Qué color tiene?
Gris espacial.
¿Cuánto pesa?
44,0 libras, aproximadamente 20,0 kg.
¿Qué calificación tiene?
4,0 de 5 con 299.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Laptops, donde aparece en el puesto #121.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Capacidad del disco duro | 256 GB |
| Sistema operativo | Mac |
| Características del producto | Teclado retroiluminado |
| Tarjeta grfica | Integrado |
| Procesador de grficos | Intel Iris Plus |
| Tecnología del disco duro | SSD |
| Fabricante del procesador | Intel |
| Usos especficos del producto | Profesional |
| Software incluido | Cámara web |
| Interfaz del disco duro | ATA |
| Tipo de RAM de la tarjeta grfica | DDR DRAM |
| Rpm del disco duro | 2 |
| Resolucin | 720p |
| Resolucin de pantalla | 2560 x 1600 píxeles |
| Resolucin máxima | 2736 x 1824 Píxeles |
| Tecnología de conexin | Inalámbrico |
| Tipo de baterapila | Ión de Litio |
| Tipo de salida de audio | Altavoces |
| Tipo de procesador | Core i7 |
| Velocidad del procesador | 2,3 GHz |
| N de procesadores | 4 |
| Marca del procesador | Intel |
| Número Modelo CPU | MWP72LL/A |
| Ao | 2020 |
| Memoria RAM Instalada | 16 GB |
| Memoria RAM | DDR3 |
| Capacidad máxima de la memoria RAM | 16 GB |
| Tipo RAM | DDR3 SDRAM |
| Tamaño Memoria Cach Instalada | 16 GB |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Teclado |
| Modelo | MWP72LL/A |
Condición: el dispositivo puede tener signos ligeros de desgaste. El dispositivo ha sido probado y determinado que es completamente funcional.
Pantalla Retina brillante con tecnología True Tone Teclado mágico retroiluminado Touch Bar y Touch ID Gráficos Intel Iris Plus System_Ram_Type: Ddr3_Sdram
Calificación
4,0/5
Valoraciones
299