¿De qué marca es?
Apple.
Marca
Apple
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Sábado 16 de mayo al Viernes 22 de mayo.
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Teléfonos Celulares Ir al inicio mIASmartphone A13 Bionic de Apple
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Smartphone A13 Bionic de Apple
¿De qué marca es?
Apple.
¿Qué color tiene?
Dorado.
¿Cuánto pesa?
0,5 libras, aproximadamente 0,2 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
0.28 x 3.03 x 6.22 pulgadas, aproximadamente 0.7 x 7.7 x 15.8 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,2 de 5 con 17.878.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #43.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | iOS 16 |
| Memoria RAM Instalada | 64 GB |
| Modelo CPU | A13 Bionic de Apple |
| Velocidad CPU | 2,66 GHz |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 64 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | SIM Simple |
| Entradas analgicas rgb | Lightning |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento facial |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Tamaño de la tarjeta SIM | Nano |
| Características del producto | GPS integrado |
| Descripción de la cámara | Delantero, trasero |
| Zoom digital | 10 MP |
| Descripción de la baterapila | Batería ion-litio |
| Capacidad de la baterapila | 458 |
| Dimensiones Artículo | 0,28 x 3,03 x 6,22 pulgadas |
| Resolucin de vídeo efectiva | 1 Píxeles |
| Resolucin | 2688 x 1242 |
| Frecuencia de refresco | 60 Hz |
| Resolucin máxima de la pantalla | 1242 x 2688 Pixels |
| Proveedor Red Inalmbrica | Todas las empresas de transportes |
| Tecnología Mvil | 4G |
| Tecnología de conexin | Bluetooth |
| Tecnología inalmbrica | GSM |
| Ao | 2019 |
| Duracin media de la baterapila | 16 Horas |
| Tiempo Conversacin Telfono | 20 Horas |
| Modelo | A13 Bionic de Apple |
Apple iPhone 11 Pro Max, 64GB, Oro - Totalmente desbloqueado (renovado Premium)
Compatibilidad desbloqueada: Este iPhone es compatible con cualquier operador en redes GSM y CDMA. Estado de la batería: La batería ha sido probada y está garantizada para superar el 90% de su capacidad original. Garantía de satisfacción: respaldada por una garantía de satisfacción de un año con soporte técnico gratuito y opciones de reemplazo. Kit de accesorios completo: Incluye un cable de carga, enchufe de pared y herramienta para retirar la bandeja SIM. Daño Cosmético Mínimo: Inspeccionado y garantizado para tener un mínimo de daño cosmético que no se nota cuando se sostiene a la longitud del brazo.
Calificación
4,2/5
Valoraciones
17.878