¿De qué marca es?
Apple.
Marca
Apple
Categoria
Teléfonos CelularesTiempo de entrega estimada Domingo 17 de mayo al Sábado 23 de mayo.
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Teléfonos Celulares Ir al inicio mIASmartphone Apple A13
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!

Sorteo activo
Smartphone Apple A13
¿De qué marca es?
Apple.
¿Qué color tiene?
Blanco.
¿Cuáles son sus dimensiones?
6 x 4 x 2 pulgadas, aproximadamente 15.2 x 10.2 x 5.1 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,4 de 5 con 699.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Celulares, donde aparece en el puesto #149.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Sistema operativo | iOS 13 |
| Memoria RAM Instalada | 4 GB |
| Modelo CPU | A13 |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 64 GB |
| Recuento de ranuras para tarjeta SIM | Dual SIM |
| Funcin de seguridad biomtrica | Reconocimiento facial |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Resolucin del sensor fotogrfico frontal | 12 MP |
| Resolucin del sensor fotogrfico de la cámara trasera | 12 MP |
| Descripción de la cámara | Frontal |
| Resolucin Sensor ptico | 12 MP |
| Descripción de la baterapila | Batería ion-litio |
| Capacidad de la baterapila | 8 |
| Resolucin | 4K |
| Proveedor Red Inalmbrica | Desbloqueado |
| Tecnología de conexin | Rayo |
| Tecnología inalmbrica | GSM, LTE |
| Ao | 2019 |
| Dimensiones Artículo | 6 x 4 x 2 pulgadas |
| Modelo | A13 |
Apple iPhone 11 64GB - Desbloqueado - 6.1 pulgadas - Blanco (renovado)
Calificación
4,4/5
Valoraciones
699