¿De qué marca es?
Apple.
Marca
Apple
Categoria
TabletsTiempo de entrega estimada Sábado 16 de mayo al Viernes 22 de mayo.
Variaciones disponibles
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 216.194
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Sábado 16 de mayo al Viernes 22 de mayo.
Compras Empresariales — Tablets
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Computadoras y Tablets de la marca Apple con 32 GB
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Computadoras y Tablets de la marca Apple con 32 GB
¿De qué marca es?
Apple.
¿Qué color tiene?
Gris (Space Grey).
¿Cuánto pesa?
1,1 libras, aproximadamente 0,5 kg.
¿Qué calificación tiene?
3,9 de 5 con 103.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Renewed Tablets, donde aparece en el puesto #129.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Descripción | Adultos |
| Número de pieza | MNY12LL/A-cr |
| Duracin media de la baterapila | 10 Horas |
| Tipo de baterapila | Ión de Litio |
| Contenido energtico de la baterapila de litio | 6,7 Vatios-hora |
| Interfaz Hardware | Lightning, USB |
| Tecnología inalmbrica | Wi-Fi |
| Tecnología Mvil | Wi Fi |
| Puertos USB | 1 |
| Tecnología de conexin | wifi |
| Estndar comunicación Inalmbrica | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Sistema operativo | Apple iOS 10 |
| Coprocesador Grfico | PowerVR |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Desconocido |
| Tipo de garantía | Limitado |
| Familia del sistema operativo | iPadOS |
| Resolucin Nativa | 2048 x 1536 |
| Velocidad de fotogramas | 30 frames_per_second |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 32 GB |
| Memoria RAM Instalada | 32 GB |
| Ranuras de memoria disponibles | 34 ES |
| Tamaño Memoria Equipo | 32 GB |
| Tamaño Disco Duro | 32 GB |
| Velocidad CPU | 1,5 GHz |
| Fabricante Modelo CPU | Apple |
| Descripción de la cámara | Frente, Vídeo |
| Resolucin de la cámara trasera | 8 MP |
| Modelo | MNY12LL/A-cr |
Apple iPad Mini 4 (32GB, Wi-Fi, gris espacial)
Los productos renovados se ven y funcionan como nuevos. Estos productos de segunda mano han sido inspeccionados y probados por proveedores calificados de Amazon, que normalmente realizan una prueba de diagnóstico completa, reemplazo de cualquier pieza defectuosa y un proceso de limpieza completo. Los envases y accesorios pueden ser genéricos. Todos los productos de Amazon Renewed vienen con una garantía mínima de 90 días respaldada por el proveedor. MNY12LL/A
Calificación
3,9/5
Valoraciones
103