A269 Radio Baofeng

Marca

TOONS MAYORISTA

Categoria

Herramientas
Stock disponible Envio gratis a todo Colombia

Precio y formas de pago

4 partes mensuales sin intereses

4 pagos de

$ 26.194

/ mes
Total a pagar: $ 104.777
1% de dcto pagando con Bre-B
Cantidad
1

Lleva 1 más y sube a -2%

Aliados para comprar ahora y pagar despues

Bancolombia
Addi
Sistecredito

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Bre-B PSE Nequi Visa Mastercard Addi Efecty

Express de la marca TOONS MAYORISTA

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

🏷️ Promociones con pago flexible

Productos en oferta seleccionados por nuestro equipo, con opciones de cuotas y financiación con aliados financieros.

+

🔥 Lo más comprado

Los más elegidos por compradores verificados

+

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Express de la marca TOONS MAYORISTA

  • Marca: TOONS MAYORISTA
  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 0 x 0 x 0 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 0 x 0 x 0 cm (0.0 x 0.0 x 0.0 pulgadas).
  • Peso aproximado: 0.0 kg (0.0 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

TOONS MAYORISTA.

¿Cuánto pesa?

0,0 libras, aproximadamente 0,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

0 x 0 x 0 cm, aproximadamente 0.0 x 0.0 x 0.0 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de A269 Radio Baofeng?

El precio de A269 Radio Baofeng en Colombia es $ 104.777.

¿A269 Radio Baofeng está disponible?

Sí, A269 Radio Baofeng está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar A269 Radio Baofeng en Colombia?

Puedes comprar A269 Radio Baofeng en yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de A269 Radio Baofeng tiene costo?

El envío de A269 Radio Baofeng es gratis a todo Colombia.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKUDPCO-2199223
¿Buscas un regalo? Ver › Giftcards de tus marcas favoritas

A269 Radio Baofeng disponible en Yaxa Colombia: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 0 kg.

¿Para qué sirve A269 Radio Baofeng?

+

Queremos asegurar el éxito y la logística de tu tienda. Por eso, es requisito indispensable comunicarte con nosotros antes de montar tu pedido para conocer nuestras políticas de despacho y garantía de producto.

📞 Línea de Proveeduría:

⚠️ Asignamos cupos limitados por tienda para garantizar un servicio excelente y evitar saturaciones.

Radios Walkie Talkie Baofeng BF-888S Profesionales de Largo Alcance

Mantén una comunicación fluida, instantánea y completamente coordinada con tu equipo de trabajo en cualquier situación. Diseñados para ofrecer la máxima fiabilidad en entornos operativos exigentes, estos radioteléfonos portátiles transforman la logística de tu negocio, empresa de seguridad, evento o proyecto de campo, garantizando enlaces de audio nítidos sin depender de redes de telefonía móvil ni de pagos mensuales de planes.

Lo que ofrece este dispositivo

Tecnología de reducción de ruido: Incorpora un circuito de procesamiento de señal digital que filtra las interferencias ambientales, asegurando transmisiones de voz claras y audibles incluso en entornos ruidosos.

Excelente alcance y cobertura UHF: Opera en la banda de frecuencia UHF, ideal para atravesar obstáculos e infraestructuras complejas en bodegas, edificios o campos abiertos.

Linterna LED de alta iluminación integrada: Dispone de una práctica lámpara frontal de gran brillo que facilita la visibilidad en operaciones nocturnas o áreas con poca luz.

Batería inteligente con modo ahorro: Equipado con celdas de litio de alta capacidad y un sistema automatizado de conservación de energía que prolonga las horas de uso continuo en jornadas extensas.

Ficha Técnica

Dimensiones del dispositivo: Cuerpo compacto de 11.5 cm de alto (sin incluir la antena), 6 cm de ancho y 3.3 cm de grosor, diseñado para un agarre cómodo y ligero.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →