Zhu Zhu Puppies Pet Perks Blue Doghouse Bowl

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
Stock disponible Envio gratis a todo Colombia

Precio y formas de pago

4 partes mensuales sin intereses

4 pagos de

$ 23.694

/ mes
Total a pagar: $ 94.777
1% de dcto pagando con Bre-B
Cantidad
1

Lleva 1 más y sube a -2%

Aliados para comprar ahora y pagar despues

Bancolombia
Sistecredito

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Bre-B PSE Nequi Visa Mastercard Efecty

Juguetes Electrónicos de la marca LLC

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Juguetes Electrónicos de la marca LLC

  • Marca: LLC
  • Categoría: Juguetes Electrónicos
  • Dimensiones: 4.9 x 2.2 x 0.8 pulgadas

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 4.9 x 2.2 x 0.8 pulgadas (12.4 x 5.6 x 2.0 cm).
  • Peso aproximado: 0.8 lb (0.3 kg).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

LLC.

¿Cuánto pesa?

0,8 libras, aproximadamente 0,3 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

4.9 x 2.2 x 0.8 pulgadas, aproximadamente 12.4 x 5.6 x 2.0 cm.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Zhu Zhu Puppies Pet Perks Blue Doghouse Bowl?

El precio de Zhu Zhu Puppies Pet Perks Blue Doghouse Bowl en Colombia es $ 94.777.

¿Zhu Zhu Puppies Pet Perks Blue Doghouse Bowl está disponible?

Sí, Zhu Zhu Puppies Pet Perks Blue Doghouse Bowl está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar Zhu Zhu Puppies Pet Perks Blue Doghouse Bowl en Colombia?

Puedes comprar Zhu Zhu Puppies Pet Perks Blue Doghouse Bowl en yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Zhu Zhu Puppies Pet Perks Blue Doghouse Bowl tiene costo?

El envío de Zhu Zhu Puppies Pet Perks Blue Doghouse Bowl es gratis a todo Colombia.

¿Zhu Zhu Puppies Pet Perks Blue Doghouse Bowl es original y nuevo?

Sí. Zhu Zhu Puppies Pet Perks Blue Doghouse Bowl es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Descripción Bebé
Unidad de medida de la edad 36
Número de pieza 81210
Valor educativo Habilidades de construcción de equipo.
Modo de operación Manual
Temtica Animal
Talla Small
SKU B004V1VP2Q
GTIN 877799008612
Modelo 81210
¿Buscas un regalo? Ver › Giftcards de tus marcas favoritas

Zhu Zhu Puppies Pet Perks Blue Doghouse Bowl disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su descripción del rango de edad: Bebé.

¿Para qué sirve Zhu Zhu Puppies Pet Perks Blue Doghouse Bowl?

+

Los colores complementan LOOLAH Puppy

Viene con cuenco para golosinas 2 lazos

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →