4,3 (1.524 valoraciones) Stock disponible

Complemento Yaxa+ Agrégalo a un pedido Yaxa+.

WILLBOND Parches de reparación de nailon para chaquetas adhesivas, color Negro

Internacional

Variaciones disponibles

Precio sin Yaxa+

$ 87.777

¿Quieres pagar menos?
Yaxa+ Precio USA, en pesos

$ 28.477

Más transporte según tu ciudad

Ahorras con Yaxa+ $ 59.300 68%

Compra así durante 12 meses. Pedidos ilimitados, uno a la vez.

Plan anual $ 300.000 · Conocer Yaxa+

¿Ya tienes Yaxa+? Inicia sesión

Primera Generación

Llegar primero tiene sus ventajas.

¿Estás en Bogotá?

Tus pedidos, de nuestra bodega a tu puerta, van por nuestra cuenta.

Sin importar el peso. Sin límite de pedidos.

Resto de Colombia

Hasta $10.000 menos en tus primeras 5 entregas nacionales.

Activa Yaxa+ antes del 30 de noviembre.

Cantidad
1

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Bre-B PSE Nequi Visa Mastercard Efecty

Herramientas de la marca WILLBOND

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Herramientas de la marca WILLBOND

  • Marca: WILLBOND
  • Categoría: Herramientas
  • Color: Negro
  • Calificación: 4,3/5
  • Valoraciones: 1.524

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 0.1 lb (0.0 kg).
  • Calificación promedio de 4,3/5.
  • Más de 1.000 valoraciones.
  • Posición destacada en Parches de Costura para Reparar: #160.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

WILLBOND.

¿Qué color tiene?

Negro.

¿De qué material está hecho?

Nailon.

¿Cuánto pesa?

0,1 libras, aproximadamente 0,0 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,3 de 5 con 1.524.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Parches de Costura para Reparar, donde aparece en el puesto #160.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de WILLBOND Parches de reparación de nailon para chaquetas adhesivas, color Negro?

El precio de WILLBOND Parches de reparación de nailon para chaquetas adhesivas, color Negro en Colombia es $ 87.777.

¿WILLBOND Parches de reparación de nailon para chaquetas adhesivas, color Negro está disponible?

Sí, WILLBOND Parches de reparación de nailon para chaquetas adhesivas, color Negro está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar WILLBOND Parches de reparación de nailon para chaquetas adhesivas, color Negro en Colombia?

Puedes encargar WILLBOND Parches de reparación de nailon para chaquetas adhesivas, color Negro en yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende WILLBOND Parches de reparación de nailon para chaquetas adhesivas, color Negro?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra WILLBOND Parches de reparación de nailon para chaquetas adhesivas, color Negro en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en Colombia.

¿El envío de WILLBOND Parches de reparación de nailon para chaquetas adhesivas, color Negro tiene costo?

El envío de WILLBOND Parches de reparación de nailon para chaquetas adhesivas, color Negro es gratis a todo Colombia.

¿WILLBOND Parches de reparación de nailon para chaquetas adhesivas, color Negro es original y nuevo?

Sí. WILLBOND Parches de reparación de nailon para chaquetas adhesivas, color Negro es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de WILLBOND Parches de reparación de nailon para chaquetas adhesivas, color Negro?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Tienes 5 días hábiles de retracto desde la entrega, conforme al artículo 47 de la Ley 1480 de 2011. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Número de Piezas 1 NaN
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Descripción Todos los grupos de edad
Número de paquetes 1
Número de pieza WILLBOND-Repair Patch-698745
Nombre de esútilo Compacto
Temtica Corazón, conejo, estrellas
Forma del producto Rectangular
Tipo de montaje Autoadhesivo
Destacado del artículo Parches de reparación impermeables de 3 x 79 pulgadas para chaquetas, tiendas de campaña, paraguas, bolsas, fuerte adherencia
Modelo WILLBOND-Repair Patch-698745
ASIN B08PBYM3H9

WILLBOND Parches de reparación de nailon para chaquetas adhesivas, color Negro disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: WILLBOND.

¿Para qué sirve WILLBOND Parches de reparación de nailon para chaquetas adhesivas, color Negro?

+

WILLBOND Parches de reparación de nailon para chaquetas adhesivas, color Negro

Hazlo tú mismo y repara: simplemente corta los parches de reparación de nailon en cualquier patrón deseado como corazón, conejo, estrellas, perros y más, luego colócalo a la parte rota de tu ropa, no solo es práctico para cubrir los agujeros, sino también hermoso y atractivo en perspectiva Material fiable: hecho de nailon, estos parches autoadhesivos son duraderos, difíciles de desgastar y seguros de usar, que pueden durar mucho tiempo, los parches firmes y duraderos para la ropa son adecuados para reparar y reparar Autoadhesivos y convenientes: estos parches de reparación de ropa de tela son autoadhesivos, simplemente despégalos y pégalos en áreas específicas, no requiere costura o planchado, cómodo y fácil de operar, proporciona reparaciones rápidas y duraderas para desgarros, desgarros o agujeros en la ropa Tamaño adecuado: este paquete viene con 1 rollo de parches de reparación de nailon, que es de aprox. 3 pulgadas de ancho, 79 pulgadas de largo, puedes cortar estos parches de reparación para ropa en varios tamaños y formas para satisfacer tus diferentes necesidades, también es un buen material para proyectos de bricolaje Dónde aplicar: puedes aplicar los parches resistentes a prueba de agua para decorar y reparar tu ropa de manera efectiva, que se pueden aplicar para reparar o reforzar tu ropa, también apto para chaquetas de plumón, paraguas de lluvia, tienda de campaña, saco de dormir al aire libre, ropa exterior, mochilas y mucho más

Opiniones

+

Calificación

4,3/5

Valoraciones

1.524

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →