Tetris Funda de arte de juego de color fundido para iPhone 17

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
Stock disponible Envio gratis a todo Colombia

Variaciones disponibles

Precio y formas de pago

4 partes mensuales sin intereses

4 pagos de

$ 37.194

/ mes
Total a pagar: $ 148.777
1% de dcto pagando con Bre-B
Cantidad
1

Lleva 1 más y sube a -2%

Aliados para comprar ahora y pagar despues

Bancolombia
Sistecredito

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Cuotas flexibles

Elige entre pago unico o hasta 4 partes.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Bre-B PSE Nequi Visa Mastercard Efecty

Smartphone Tetris iPhone 17

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Smartphone Tetris iPhone 17

  • Marca: Tetris
  • Modelo: iPhone 17
  • Color: fundido para iPhone 17

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 0.4 lb (0.2 kg).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Tetris.

¿Qué color tiene?

fundido para iPhone 17.

¿Cuánto pesa?

0,4 libras, aproximadamente 0,2 kg.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Tetris Funda de arte de juego de color fundido para iPhone 17?

El precio de Tetris Funda de arte de juego de color fundido para iPhone 17 en Colombia es $ 148.777.

¿Tetris Funda de arte de juego de color fundido para iPhone 17 está disponible?

Sí, Tetris Funda de arte de juego de color fundido para iPhone 17 está disponible y listo para envío en Colombia.

¿Dónde puedo comprar Tetris Funda de arte de juego de color fundido para iPhone 17 en Colombia?

Puedes comprar Tetris Funda de arte de juego de color fundido para iPhone 17 en yaxa.co, la tienda online de Yaxa en Colombia. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Tetris Funda de arte de juego de color fundido para iPhone 17 tiene costo?

El envío de Tetris Funda de arte de juego de color fundido para iPhone 17 es gratis a todo Colombia.

¿Tetris Funda de arte de juego de color fundido para iPhone 17 es original y nuevo?

Sí. Tetris Funda de arte de juego de color fundido para iPhone 17 es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en Colombia. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Sí. Puedes pagar a cuotas sin tarjeta de crédito con nuestros aliados financieros (Bancolombia BNPL, Addi, Sistecrédito, Finmercado), además de tarjeta débito o crédito.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573046465347 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Descripción Adulto
Nombre Tipo Artículo Tetris Funda de arte de juego de color fundido para iPhone 17
Número de pieza TYVNWJXB0CZB0FQKND8GQ
Modelos de teléfono móvil compatibles iPhone_17
Características del producto Protección de alta resistencia
Material externo Policarbonato TPU
SKU B0C13KJ5B9
Modelo TYVNWJXB0CZB0FQKND8GQ
¿Buscas un regalo? Ver › Giftcards de tus marcas favoritas

Tetris Funda de arte de juego de color fundido para iPhone 17 disponible en Yaxa Colombia: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Tetris.

¿Para qué sirve Tetris Funda de arte de juego de color fundido para iPhone 17?

+

Gaming Art Un divertido diseño moderno de Tetris para cualquier persona que ama el Tetris. Con arte de juegos Tetris con un efecto de desvanecimiento de color fresco.

Diseño de arte de juegos. Producto oficial de Tetris Funda protectora de dos partes hecha de una carcasa de policarbonato resistente a los arañazos y forro de TPU absorbente de golpes que protege contra caídas Impreso en los Estados Unidos Fácil instalación

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →