¿De qué marca es?
WUIUHOU.
Marca
WUIUHOU
Categoria
TabletsTiempo de entrega estimada Martes 26 de mayo al Lunes 1 de junio.
Variaciones disponibles
Precio y formas de pago
4 partes mensuales sin intereses
Crédito otorgado por aliados financieros
4 pagos de
$ 70.444
/ mesAliados para comprar ahora y pagar despues
Paga con tarjeta, PSE, Nequi, Puntos Colombia y mas
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Cuotas flexibles
Elige entre pago unico o hasta 4 partes.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tiempo de entrega estimada Martes 26 de mayo al Lunes 1 de junio.
Compras Empresariales — Tablets
Solicite una cotizacion para su empresa
Hable de inmediato con un asesor humano
WhatsApp directo al 300 989 0224
Auricular Bluetooth WUIUHOU WUQ82K
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Producto importado. Internet Business Company S.A.S. (NIT 900.999.836-2) gestiona la compra al proveedor en el exterior, los trámites aduaneros y la entrega en Colombia. Yaxa gestiona el proceso de compra, el pago, la atención al cliente, el seguimiento del pedido, las garantías, devoluciones y reembolsos frente al cliente. Saber más sobre cómo compramos por ti →
Pronto nos pondremos en contacto contigo.
Gracias por elegir Yaxa!
Auricular Bluetooth WUIUHOU WUQ82K
¿De qué marca es?
WUIUHOU.
¿Qué color tiene?
Azul.
¿Cuáles son sus dimensiones?
7 x 3.1 x 0.4 pulgadas, aproximadamente 17.8 x 7.9 x 1.0 cm.
¿Qué calificación tiene?
3,9 de 5 con 242.
¿Con qué dispositivos es compatible?
Teclado, lapiz capacitivo.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Tablets, donde aparece en el puesto #317.
| Campo | Valor |
|---|---|
| Usos especficos del producto | Educativo, Entretenimiento, Uso Doméstico, On-the-Go |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Capacidad Almacenamiento Memoria | 32 GB |
| Memoria RAM Instalada | 4 GB |
| Tamaño máximo compatible con la memoria flash | 1024 GB |
| Tipo de memoria flash compatible | SD |
| Tamaño Memoria Equipo | 4 GB |
| Descripción Procesador | Procesador de cuatro núcleos de WUIUHOU |
| Fabricante Modelo CPU | WUIUHOU |
| Resolucin de grabacin de vídeo | HD 720p |
| Descripción de la cámara | Cámara dual |
| Sistema operativo | Android |
| Dimensiones del artículo largo x ancho x grueso | 7"l. x 3,1"an. x 0,4"Espesor pulgadas |
| Tipo de interfaz 1 Tipo de interfaz 5 | Pantalla Táctil |
| Descripción Grficos | Integrado |
| Tipo de garantía | Limitado |
| Familia del sistema operativo | Android |
| Resolucin máxima de la pantalla | 1024x600 |
| Resolucin Nativa | 1024 x 600 |
| Tipo de baterapila | Ión de Litio |
| Contenido energtico de la baterapila de litio | 6000 Miliamperio-hora (mAh) |
| Interfaz Hardware | Bluetooth |
| Tecnología inalmbrica | Wi-Fi |
| Tecnología Mvil | WIFI |
| Tecnología de conexin | wifi |
| Estndar comunicación Inalmbrica | 802.11n |
| Características del producto | Portátil |
| SKU | B0F62KCJ6F |
| Modelo | WUQ82K |
Tableta para Niños de 7 pulgadas, Tableta Android para Niños Pequeños, Pantalla IPS de Protección Ocular, 4GB RAM 32GB ROM, Bluetooth Wifi, Tabletas
[TABLETA DIVERTIDA PARA NIÑOS] La tableta viene con soporte trasero y diseño de dibujos animados. La funda protectora a prueba de golpes es duradera y eficaz para minimizar los daños causados por caídas. Peso ligero, fácil de sostener y llevar. Tableta para niños: esta tableta de 7 pulgadas viene con un modo de control parental que permite a los padres configurar perfiles individuales y cuentas para sus hijos, controlar el tiempo de pantalla, agregar o bloquear aplicaciones, y asegurarse de que estén navegando por sitios web seguros. Tablet multifuncional para niños: esta tableta para niños tiene un procesador de cuatro núcleos de alto rendimiento incorporado y sistema operativo Android. Pantalla IPS de 1024 x 600, Wifi, Bluetooth, cámara dual, 4 GB de RAM y 32 GB de ROM. Soporta expansión de tarjeta SD de 1 TB. Puedes almacenar más dibujos animados, canciones y fotos. [TABLETA DE APRENDIZAJE PARA NIÑOS PEQUEÑOS] La tableta para niños viene con aplicaciones iwawa preinstaladas. Incluye música, dibujo, aprendizaje, historias, cálculos, juegos y más. También puedes descargar aplicaciones educativas de Google Play. 【MEJOR OPCIÓN DE REGALO】 Diseño especial de dibujos animados. Ya sea para un cumpleaños o una festividad como Pascua, Navidad o útiles escolares, esta tableta para niños será una buena opción para tu hijo.
Calificación
3,9/5
Valoraciones
242